...

Часть 4.
Развернув этот ком Миа прочитала послание от Малфоя : «Лу, жду тебя возле Запретного леса, после уроков. Малфой. Драко.» От прочитанного глаза девушки округлились, сердце слегка ёкнуло, но через мимолетную секунду упокоилось. Вот именно для таких случаев она носила с собой сумку в которой хранила Дневник. Не дождавшись конца урока решила записать про эту странную записку. Через пару уроков всех позвали на обед. В большом зале Миа встретила Гренджер.
-Гермиона, слушай. Конечно это ты всегда говоришь о уроках, но это правда интересно.
-Я тебя слушаю, только давай быстрее я хочу кушать.
-Сегодня учитель МакГонагл рассказала нам о заклятье на смену голоса…это так интересно.
-Хах , я это ещё на первом курсе знала. -крикнула уже вслед убегающая к столу Грифиндорка.
За столом Слизеринки вели себя как всегда высокомерно, ведь люди часто искренность и простоту прячут за качествами похожими на гордость.
Когда закончились все уроки Миа Лу, решила сразу пойти к лесу. Да, она ждала подвоха, не правды, сарказма в виде поступка или же что-то похожее .Но нет, Драко стоял совершенно один, облокотившись на громадный ,холодный валун. Увидев девушку, что-то вытащил из кармана и стал в стойку в опоре на две ноги.
-О я думал ты не придешь.- Даже не ухмыляясь, сказал парень.
-Как видишь, пришла, что ты хотел?- спокойно пыталась говорить она, борясь с волнением.
-Наш факультет собирается сделать послезавтра маскарадную вечеринку в честь открытее учебного года.
-Ну, молодцы, а я то что?
- Ты что не наш факультет? Хотя да, на Слизеринку ты не тянешь..- уже не много улыбнувшись, говорил он.
- Ну, да-да. Просто я 2 года как не вписываюсь в ваш чистый, гордый коллектив. И не думаю что после завтра смогу.- прикусывая губы, продолжала она.
- Я с тобой согласен, но короче…да че я парюсь с тобой, мне сказали тебя пригласить, дать два билета на вход туда. Там будут люди и из других факультетов, делай что хочешь. Я пошёл .-Договорив он развернулся и ушёл.
На приглашениях было написано:Послезавтра, в 19.00 все у кого есть ,приглашение должен прийти в комнату-выручалку. В костюмах, которые вы купите завтра. Да-да мы уговорили учителей поехать в Хогсмит.На ужине Миа окончательно решила что пойдёт, осталось только попросить Гермиону пойти с ней, но это не удалось. Вечером Лу приняв водные процедуры решила записать пару строк в Дневник: Дорогой дневник. Гермиона не сможет пойти на маскарадную вечеринку, и мне придется идти одной, но не чего я изменю, голос тем заклинанием от мисс МакГонагл, думаю Слизеринцы и Слизеринки не догадаются сделать так же.Вот только какой костюм выбрать. Ладно, я буду спать, пока.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››