Вспомним...

И вот мы стоим перед зданием Эмпайр-стейт-билдинг.
Деймон: а нам что все 102 этажа обыскивать?
Я: нет он на 102.
Деймон: ну и что мы стоим? Пошли уже. Ты его быстренько убьёшь, и мы продолжим заниматься нашими делами.
Я: ты идиот? Может мне вообще подняться и спросить у Михаила: «папочка, можно я тебя убью?», а он ответит: «конечно, доченька». Все намного сложнее и опаснее. Я тебя взяла тебя с собой, только, потому что тебя проще взять, чем отвязаться. Но запомни, ни при каких обстоятельствах не смей меня спасать!
Деймон: да, да, конечно. А вот чем ты собралась вампиров убивать? Я конечно понимаю женская сумочка – это беспощадное оружие, учитывая сколько всего вы там таскаете, но хочу заметить, что против вампиров оно неэффективно.
Я: ты точно идиот (получил удар сумочкой по голове). Я к этому готовилась и сумочка у меня для того, чтобы воспитывать тебя, а для вампиров есть кое-что другое. (Достаю из сумочки несколько дротиков с вербеной, арбалет маленький, несколько деревянных колов).
Он (потирая голову): мне вообще то больно было. А так нехилый у тебя запасик. Ну, тебе есть чем защищаться, а мне что от злых вампиров зубочисткой отбиваться?
Я: ну хочешь можешь зубочисткой, но если ты её забыл дома, то могу предложить деревянный кол.
Деймон: ладно, давай сюда. А как скажи мы проберёмся к нему, у него ведь есть охрана. Мы что прейдем и скажем: «Здрасте это мы».
Я: я его дочь, меня пропустят.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››