Глава 22. Дублис.

- "Как это у Грида?" - Райа закрыла глаза от негодования.
- "А так вот, меня нашел Долчетте, и взял в заложники".
- "Найду и {censored} ему надеру!" - она все продолжала негодовать.
- "Райа, не кипятись ты, ниче они мне не сделают, так что, тащи весь свой жир сюда, и вытащи меня!".
- "Хорошо хорошо, сперва я Враса навещу, и по дороге тебя заберу, так что пока!".
- Милора! Милора, вы меня слышите? - Мария трясла девушку за плечи. Райа открыла глаза и кивнула.
- Хорошо, - Мария облегченно вздохнула - завтра вас выписывают, полковник сказал, если вы хорошо себя чувствуете, то можете продолжить задание, а об Эмили не беспокойтесь, ей займется поисковая группа, а пока можете отдохнуть - с этими словами она вышла. Райа закрыла глаза и заснула.
От лица Рури.
После того как Райа прервала контакт, Рури тоже открыла глаза (в далеком расстояний, трудно мыслить, и они закрывают глаза, для более удобного контакта). Она сидела в темной комнате, освещенной одной лампой, в углу стоял кожаный диван и журнальный столик перед ним, два кожаных кресла и одна дверь. Да, обстановка Рури не радовала, но можно и привыкнуть. Дверь открылась и вошли 4 человека, девушка с татуировками от плеча до шеи и короткими светлыми волосами, Долчетте, Грид и Шкаф с молотом (имени не помню, так что, весь фанфик, мы будем называть его так). Грид взглянул на Рури.
- Это она? - он обратился к Долчетте, тот кивнул - хорошенькая - он снова посмотрел на гостью.
- Чего тебе надобно, старче? - поинтересовалась гостья.
- Кое-что, так как я, сама жадность, мне нужны деньги, власть, женщины, и это все можешь мне дать ты и твоя сестра.
- Какая самоуверенность, а что если я не могу тебе все это дать? И откуда ты знаешь про меня и сестру? - этот вопрос мучил ее, после встречи с Долчетте. "И откуда они узнали...?".
- Можешь можешь, и откуда я знаю? Мои подчиненные, слышали из камеры, разговор моих собратьев, про двух сестер, которые пришли из ниоткуда, и у которых есть особый дар, но какой, я незнаю. Ты можешь что-нибудь?.
- Да, разговарить, ходить, кушать...
- Я не об этом, ладно, потом разберемся, а пока, Марта - он позвал девушку с татуировками - развяжи ее, а ты - он указал на Рури - не выходи, хорошо? Даже не пытайся, Долчетте найдет тебя по {censored} приведет обратно.
Марта развязала Рури, и вся группа направилась к выходу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››