Начнем

Тебя зовут Рейка Кино. Ты шаманка. Ты выглядишь так: у тебя черные волосы до плеч, косая и густая челка и большие синие глаза. Одежду ты носишь практичную и удобную. Ты знаешь, боевые искусства и в совершенстве владеешь саями (для тех, кто не знает это вид кинжалов). Твой дух – Тамико. Она – ниндзя. Она может использовать любое оружие, но её любимое – это саи. У тебя есть двое друзей. Вы дружите практически с самого детства. Это Дарен и Лекси. Они тоже шаманы.
Дарену – 18 лет, он старше тебя на 3 года. Дарен – это высокий, довольно-таки симпатичный парень. У него каштановые волосы и карие глаза. Его оружие – катана. Его дух – Хаяти. Хаяти тоже ниндзя, как и Тами.
Лекси одного с тобой возраста. У нее длинные рыжие волосы, которые она обычно заплетает в хвостики и изумрудные глаза. У Лекси взрывной характер, поэтому лучше её не злить. Как и многие девчонки Лекси любит посплетничать особенно о мальчиках. Её оружие – веер. Её дух – Касуми. По счастливой случайности Касуми тоже ниндзя.
Ты, Дарен и Лекси очень разные, но вас связывает одно: вы потеряли своих родителей ещё в детстве. Именно поэтому вы живете вместе, образую как бы семью. Вы собираетесь принять участие в турнире шаманов, поэтому вы много тренируетесь, точнее вас тренируют ваши духи. Недавно вы все вместе переехали в небольшой городок возле Памятной горы (сори, не знаю названия).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››