...

- Ну и куда она подевалась? А что если.. - глаза Лайса невольно расширились от ужаса.
- Не смей даже думать об этом, - холодно произнесла Анна, - Возможно, она просто пошла прогуляться. Да кто её вообще знает..
- Если бы она пошла куда то, она бы сказала! - очень уверенно, почти крича сказал Дител.
После этих слов у многих просто началась паника. Что делать и как быть. Эти вопросы не покидали головы персонажей. Лишь несколько человек были спокойны, они сидели на диване и о чём то переговаривались. Звонок в дверь.
- Я открою! - крикнул Морти, находясь в коридоре. Он открывает дверь.. - З.зз..здравствуйте о.о
- Привет!) - в дом вошла девушка, симпатичная, блондинка, в джинсах и майке, плотно обтягивающей атлетическую фигуру, - Эмм.. Я Алекс ^^
Все стояли в непонимании, Лайс взял на себя роль ознакомителя:
- Это Алекс ^^"
- Мы поняли, - холодно бросил Лен.
- Ну, это подруга Софи, по совместительству одна из 13 хранителей, точнее из оставшихся двух. Эмм.. Кстати о двух, где Ксю?
- Ксю.. Она.. - девушка моментально помрачнела, - Вчера вечером её сбила машина.. На смерть...
После последней фразы всем стало не по себе.
- Так что ты там сказал о каких то хранителях? - увидев, что своими словами всех загрузила, продолжила Алекс, - Я помню, Соник рассказывала нечто подобное вчера в школе и дав мне адрес, сказала зайти сюда. И кстати, мы знакомы?
- Ты тоже не помнишь.. - с горечью прошептал Лайс, - Софи - пятая стихия, стихия единения. Ты - одна из 13 её хранителей, разбросанных по свету. Ты единственная выжившая, а значит, единственная способная защищать её.
- Хах. Да, именно так и говорила Софи. Слушайте, вы случаем не свихнулись? Эй, тут все верят в этот бред?
- Это не бред, - взялась за убеждение Анна, - Это реальность. Мы бы могли доказать тебе, наличие твоих неких способностей, но у нас возникли маленькие проблемы.
- Ты называешь это "маленькими проблемами"?! Софи пропала!!! - начал орать Трей.
- Как? - зрачки Алекс сузились от удивления.
- Честно говоря, мы ещё сами не знаем подробностей. Пропала и всё, - вклинился в разговор Йо, - Кстати, прости, это так не вежливо с нашей стороны, я Йо ^^
Все последовали примеру Асакуры и представились девушке, стоящей на пороге. Та в ответ в четвёртый раз представилась им.
- Слушайте, так где же Софи?.. - осторожно, почти шёпотом, спросила Алекс.
Все стали нервно переглядываться, панически соображая, что делать..

Девушка, с длинными чёрными волосами собранными в два хвоста открывает глаза. Она связана и лежит в каком то непонятном месте. Перед глазами всё было мутно. В помещение вошла девушка.
- Очнулась?.. - надменным тоном произнесла она.
- Где я?.. А?! Это ты?..!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››