...

Летити вы, уже до селение Песка осталось ну меньше чем 2километра и вдруг замичаите Гаара. Гаара направляется в селение. Дей(перевеводится: грязь, глина) стал снижать птичку и кунул в Гаара поуков из глины они взарвались но Гаара остался цел. Возпользуясь замешательством Гаара вы приземлились и ты достала чикариту и бульбозавра.
Бульбозавр: уровень 39. Атаки: виноградная плеть; ядовитые, парализующие, сонные споры; режущий лист; контратака; солнечный луч.(
)
Гаара начал применять технику Suna Shuriken. Вас полители песчаные сюрики.
Ты: бульбозавр, чикарита, режуший лист.
Бульбозавр режушим листом сбил все сюрики, а чикарита ранила Гаара.
Дей: кажется там подкрепление.
Ты ничего не ответила лишь достала покебол с Батарфри.
Батарфри: 39уровень. Атаки: ядовитый, парализующий, сонный парошок; контратака; ураган.(
)
Ты: Батарфри, сонный порошок.
Ты показала рукой в сорону селение. Батарфри послушно истолнила и усыпила не только подкрепление, но целое селение.
Пока ты отдавала приказ баторфри, бульбовазар и чикарита отражали атаки Гаара и сил у них почти ниосталось. Ты это заметила.
Ты: бульбозавар, виноградная плеть.
Бульбозавар тебя прекрасно понял и истользовар виноградную плеть по нагам Гаара, Гаара упал. Ты быстро отозвала чикариту и бульбозавра, а вместо них выпустила тотадайла, сквиртла, старми.
Тотадаил: уровень 38. Атаки: водомёт, пузири, контратака. ()
Сквиртол: уровень 38. Атаки: вотомёт, контратака, пузыри, гипербомба. ()
Гаара успел пондяться и начил делать следующию атаку Suna no Tate. Вокруг Гаара образовался защитный слой песка.
Ты: старми, вотомёт.
Старми использовал водомёт и вся броня просто больше не могла защищать Гаара. Гаара стал истользовать эту технику Tanuki Neiri no Jutsu, через несколько минут перед вами стоял однохвостый демон.
Ты: старми, тотадаил, водомёт. Сквиртол, гипербомба.
Старми, сквиртол и тотадаил начали демона поливать водой. Демон невыдержал и вскором времени. Гаара стал сами сабой, и упал безсознания. Ты подошла к нему и дотронулась рукой до лба. Через секунду ты стояла перед демоном, который тоже был в отклучке, ты решила проверить, а что будет если ты попробуешь заточить его в покебол, как покемона. Ты достала с пояса пустой покебол(
) и кинула его в демана. Демон исчез в покеболе, пекебол немного подёргался, погорела красным, потом остановился, ты взяла покебол и выщла из подсознания Гаара. В руках у тебя был покебол, ты решила проверить там ли демон. Ты кинула покебол, он открылся и изнего показался демон безсознания. Ты вернула демона в покебол, нагнулась над Гааром подрогала пульс, Гаара был жив. Ты вернула всех покемонов в покеболы и подошла к Сасори и Дэйдару.
Ты: мы можем возрашаться.
Дэй создал птичку и вы полетели в логово.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››