Глава 5.

Наоми уже месяц была в больничном крыле. Она не могла воспользоваться регенерацией клеток, поэтому её раны заживала очень медленно. Наоми была крайне недовольна таким раскладом вещей, потому что всегда быстро залечивала раны. Её часто навещали другие экзорцисты, даже пару тройку раз заглянули искатели и Комуи со всем научным отделом, за что получили по мозгам от главной сестры. И как только в палате уместились! Канда тоже заглядывал, чаще всего по ночам, чтоб не запалили. Саму Наоми же он заставил поклясться на сердце, что его визиты останутся в тайне. Она была из немногих, если вообще не единственная, кто Канду не раздражал, а наоборот он считал её хорошим собеседником. Так что за этот месяц они с Юу стали кем-то вроде друзей.
Чаще всего её навещал Аллен. Он сильно переживал за здоровье Клоуна, постоянно носил её нормальную еду от Джерри, потому что, как выразилась сама Наоми « Этими больничными «помоями» можно только отравиться, но никак не наестся. Я от одного их запаха в обморок падаю!» Тот инцидент с поцелуем они попросту замяли: не говорили о нём, а если кто и пытался, переводили тему в другое русло. С Лави девушка, после того, как встала на ноги, успели три раза разгромить больничное крыло, и ровно три раза Наоми пряталась от разгневанной медсестры на люстре у спящего Комуи в кабинете. А каково было удивление смотрителя, когда он, проснувшись, увидел, как медсестра машет веником, пытаясь дотянутся до Наоми, а та в свою очередь преспокойненько качается на его дорогой любимой японской люстре?! Ора тогда было на весь Чёрный орден.
Вот и настал день выписки нашей бунтарки. Первым делом она отправилась искать друзей, но нигде не найдя таковых, решила пойти спросить у Комуи где они. Оказалось, что все экзорцисты, кроме неё, отправились на поиски маршалов и сейчас Наоми пыталась уговорить Комуи отпустить её на поиски её любимого учителя – маршала Кросса.
- Ну пожалуйста, Комуи, я от скуки уже на потолок лезу.- Наоми сложила руки лодочкой.
- Нет. Ты ещё слишком слаба. Это моё окончательное решение,- вдруг у Комуи зазвонил телефон. Он поднял трубку. Через двадцать секунд двадцать он подорвался с места и ударил рукой по столу.
- Что вы сказали?! Да, хорошо, я пришлю вам в помощь экзорциста, ждите завтра к вечеру. Наоми…- Комуи повернулся к нечего не понимающей девушке.- Аллена тяжело ранили и ты отправляешься к нему. Все подробности на месте. Как только он поправится, вы вместе присоединитесь к поисковой группе маршала Кросса. Отправляешься через час.
Наоми кивнула головой в знак согласия и поспешила ретироваться в свою комнату. Она чувствовала, что Уолкеру очень плохо, поэтому быстро собралась и помчалась на поезд до Азиатского подразделения.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››