...

Улыбка Кенты, это светлый луч в моём тёмном сознании. И всё же, мне стоит на него обидеться. Ну, кто его просил тащить меня до ближайшей больницы, и ещё с обеспокоенным видом ждать, когда я очнусь?! И вообще ведь я даже в обморок не упал, а лишь испытывал плохое состояние, и поэтому находился в полудрёме. Свою радость он всегда выражал улыбаясь. За что я ещё больше любил Кенту, он никогда фальшиво не улыбался. Его улыбка была искренней, и поэтому настолько красивой.

Мы оба стояли возле станции, и ждали поезд. Симидзу с хмурым видом поглядывал на меня.
-Куда едем? – неожиданно произнёс он, от чего я даже вздрогнул.
-В Гётцис. Это ярмарочный посёлок в Австрии, – подумав, ответил я. Заклинатель продолжал злобно на меня смотреть.
-Я никак не могу смириться с твоей работой, - буркнул он.
Кента очень сильно не любил мой род занятий, лишь из-за того, что за меня волновался. Я был наёмным…не то что бы убийцей. Я устранял мешающие лица за отдельную плату. Так как все Дейлы, в том числе и я, имели огромную гордость и естественно волю, то проделать задание или нет, было моим решением. И выполнял я работу лишь, если искренне понимаю заказчика. И кстати, я мог за бесплатно уничтожить своего нанимателя, если жертва окажется невинным человеком… Или…ладно, признайте, я мог изменить свою точку зрения в зависимости от положения дел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››