Новая квартирка и новое знакомство

Я с трудом открыла глаза. Солнечный свет еле-еле пробивался сквозь закрытые шторы. Сначала, я не поняла, почему это я в чужой спальне. Но потом вспомнила, что это Коноха. Я встала, переоделась и пошла осматривать квартирку. У меня в распоряжении были небольшая кухня, ванная, просторная гостиная и спальня с уютным балкончиком. В принципе, они не плохо устраивали своих шиноби. Сегодня кстати заезжают мои соседи. Интересно, кто приедет? Я заварила себе чай и вышла на балкон. Там стояло плетёное кресло с мягкой подушкой, и я села в него, поджав ноги. С него открывался неплохой вид на Деревню. Везде были небольшие милые домики, лишь несколько районов были все в деревьях. Наверное, парки. Надо будет как-нибудь сходить туда. Вдруг дверь на соседнем балконе открылась и оттуда вышла девочка моих лет. Она была огненно-рыжая, да и глаза у неё были не просто карие, а немного рыжие. Она мне напомнила лису, но не хитрую и вёрткую, а весёлую и беззаботную.

Девочка осмотрелась и засмеялась. Вот с ней-то и надо познакомиться. Я набрала в грудь побольше воздуха и сказала:
-Привет!
Девочка резко обернулась, а потом мило улыбнулась и ответила:
-Привет Меня зовут Тина.
-А я Ками, - представилась я.
-Ты тоже из другой деревни? – спросила она и лихо перемахнула на мой балкон.
-Да. Я сюда вчера вечером приехала. Буду учиться в Академии ниндзя, а ты?
-Да и я тоже. Ты одна приехала?
Я лишь кивнула. Снова вспомнила Анну. Надо будет ей письмо что ли написать.
-А вот я не хотела сначала уезжать,-сказала Тина-У меня дома остались семья и друзья... Но потом передумала. Всё-таки, считай, это начало новой жизни. Новые друзья...
Я промолчала. Вот в чём мы схожи. Обе приехали сюда, надеясь начать новую жизнь. Только у меня моя прошлая жизнь некудышней была, а у неё наоборот.
К:А вот у меня дома не было друзей.
Мне почему-то вдруг захотелось ей всё рассказать. Я ей доверяла с самого начала.Тина немного помрачнела.
Т:Почему?
К:Если честно, я и сама толком не понимаю почему, но меня избегали...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››