...

Когда я вернулась домой на пороге меня встречал Рё. Бросив сумку и сняв верхнюю одежду я положила своему любимому волку еды и побежала в комнату переодеваться. Сегодня мне срочно нужно было найти денег, ведь завтра мне нужно было вернуть долг Ичиго. Хотя ладно, этим займёмся вечером. Переодевшись я для вида одела на Рё поводок и вывела его на прогулку. Гуляли мы долго но скучно. Вернувшись домой я сняла поводок с Рё и пошла в комнату. На часах было пять часов вечера. Я достала мобильник и поставила на нём будильник на 23:00. Телефон у меня был чисто как аксессуар. Моего номера не знал никто. В телефоне хранились несколько очень старых песен и таких же старых картинок. Телефон конечно же тоже был старым и покоцаным. Но меня это вполне устраивало. Очень удобно было смотреть время, так, как часов не люблю. Я переоделась в ночную рубашку. Одежду которую надевала недавно повесила в шкаф, а которая запачкалась в стирку. Позвав Рё я легла на разобранный диван и уснула в обнимку с грязным волком которого забыла помыть. Проснулась я в 21:56. Рё рядом не было. Постельное бельё и ночная рубашка были запачканы уличной грязью. Стянув бельё с дивана и раздевшись я бросила всё это в стирку.Потом я накинула халат и заманила Рё в ванну.Во время мытья мой любимый питомец всю меня обрызгал.Это очень "весело". Вскоре прозвенел будильник, но я отключила его проигнорировав сигнал. С таким плохим настроением идти никуда не хотелось. Я залезла в ванную.Пробыла я там около получаса. Потом я вылезла и застели диван новым бельём. На мне был только махровый халат и больше ничего. Рё поняв, что от него ничего не требуется лёг спать на коврик. Я хотела отправиться к Хичиго но передумала.На меня накатила усталость. Я сделала несколько шагов и голова у меня закружилась. Придётся завтра придумать оправдание для Ичиго. И к Хичиго нужно будет позже зайти. Что-то в нём есть.Я дошла до кровати и легла спать.

***
-Как ты попала на обложку?-спросил изумлённый Ичиго.
-Не имеет значения...И извини, я не принесла деньги. У меня сейчас с ними напряг.
-Да мне как-то без разницы,-пожал плечами Ичиго.
Странно он как-то себя ведёт.
-А в чём тогда дело? Зачем за меня в магазине платил?
-Ну ты мне просто понравилась,-без тени смущения сказал Ичи и закинул руку за голову.
Ну ни фига себе заява! Я даже чуть не поперхнулась. Рё стоящий рядом непонимающе на меня посмотрел.
-Прикрой рот, муха залетит,-мягко предупредил рыжик.
-И что ты мне предлагаешь теперь делать?-решила я прояснить ситуацию.
-Ну может пойдём погулять с моими друзьями?
-Ладно-,согласилась я.
Посмотрим, что из этого получится.
-Кстати я не знал, что ты модель.
-И я не знала до вчерашнего дня.
-Тебе так идёт этот костюм в котором ты фоткалась.
-Ладно, закончим чесать языками и пойдём уже к твоим друзьям.
Почему Ичиго начал меня раздражать? Может потому что сказал, что я ему нравлюсь? Нравилась я нескольким людям и ничего хорошего из этого не вышло. Помню лет в десять мне в любви признался один одноклассник.Он постоянно бегал за мной и дарил мне чупа-чупсы.С тех пор я чупа-чупсы ненавижу. Выдержала я его только неделю. Потом он меня так достал, что я стала его избегать. Всю дорогу я шла молча. А Ичиго играл с моим волком. Рё был не против, наверное потому что я с ним не часто так играю.
-Вот мы и пришли!-радостно возвестил Ичиго.
Я вышла из своей задумчивости и огляделась вокруг.Мы пришли на речку. Я заметила как к нам направляются девушка и парень. Девушка чуть ли не вприпрыжку бежала к нам, а парень шёл спокойно засунув руки в карманы.У девушки были рыжие волосы и большая грудь.Судя по тому как она себя вела бог одарил её формами но на мозги поскупился. Она вела себя как первоклашка. Парень же был высоким и мускулистым. У него были коричневые немного вьющиеся волосы. Чёлка почти закрывала его глаза от чего он казался опасным.
-Познакомьтесь,-обр атился Ичи к своим друзьям,-это Сенши...
-Я его знакомая-,решила я прояснить ситуацию пока Ичи не испортил всё.А то мало ли, что взбредёт в его рыжую голову.
-Сенши, познакомься это Орихиме и Садо,-указал Ичиго на своих друзей.
-Приятно познакомиться,- произнесла я
-Мне тоже,-подала голос Орихиме и тут же бросилась душить меня в своих объятиях.Я аккуратно отстранила её и повернулась к Садо.
Уловив на себе мой взгляд он произнёс:
-Рад знакомству.
Потом Садо подошёл к Рё и присел на корточке. Волк и парень смотрели в глаза друг другу изредка кивая головами.
-Что происходит?-спросил а я у Ичиго так, как от Орихиме я не надеялась услышать вразумительного ответа.
-Они разговаривают,-пояс нил мне Ичиго.
Поняв что бесполезно докапываться до истины дальше я обернулась к Химе. Она расстелила на песке покрывало и стала доставать съестные припасы из своей большой пляжной сумки. Я ей помогла. Закончив с приготовлением Химе побежала тискать моего Рё тем самым прерывая душещипательную беседу Садо и волка. Я села на покрывало и стала наблюдать за Химе и Рё. Забавно было смотреть как мой питомец вырывается из её стальных объятий.
Через десять минут она успокоилась. Наша небольшая компания наконец устроила пикник.В который раз я поразилась Химе. Она сделала себе гигантский бутерброд с джемом и колбасой. Наверное такие странные бутерброды соответствуют увеличению груди. Ичиго пытался со мной заигрывать но я не поддавалась. Через два часа я собралась уходить но перед этим Химе с Ичиго выпросили номер моего сотового. Пришлось дать.Жить мне пока ещё хотелось. Рё еле расстался с Садо и мы с ним пошли домой. Дома я помыла Рё и немного поколебавшись взяла в руки шкатулку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››