Встреча

Вы довольно долго шли по лесу. Пели птички, шумела листва. Всё распологало к отдоху. Неожиданно все звуки смолкли. Почувствова опасность, ты мгновенно создала световой барьер. В ту же секунду шар обвила змея.
"Интересно... Никакого изъяна... Что же такие милые девушки сдесь делают?" - прошипел кто-то. Это был он:

"Орочимару-сама, кто это?" - спросил уже вот этот:
"Не знаю. Кто вы?" - прошипел тот, которого назвали Орочимару.
*Орочимару... Один из трёх великих санинов... Значит, мы встретили кого надо... Но кто второй? Про него ничего не было..." - спешно размышляла ты. Ответила ты как обычно полуправду:
"Я - Алиса, это Дина и Жека. Мы путешествуем по миру в поисках знаний, недавно бежали из Конохи, теперь стремимся уйти как можно дальше оттуда, ведь за нами навернякак кого-то послали. О вас, Орочимару, мы много слышали в той же Конохе. Там говорят что вы злой, но всё же гений. А вот про вашего спутника мы ничего не знаем, только я видела мужчину-медика, очень на него похожего"
Орочимару заглотил твою льстивую речь и даже не поперхнулся. Ты говорила уверено, но не слишком и в твоём голосе читался маленький страх и не маленькое уважение. В общем, всего в меру - ты была прекрасной актрисой.
"Это Кабуто, мой помощник. Он тоже медик. Тот мужчина скорее всего был его отец. Кабуто согласен с моими взглядами на мир, поэтому он теперь со мной. Почему же вы сбежали из Конохи?" - после этой речи ты поняла, что змеиный санин почти заглотил наживку. Осталось лишь чуть-чуть. Но последний шаг должен быть предельно аккуратен. Но ты не зря была дочерь Мадары.
"Оффициальная объявленная причина - что мы использовали запретные дзюцу. На самом деле - просто порылись в бумагах хокаге" - мило улыбнувшись, начала подсекать ты рыбу.
"Ясно. Что ж, пошлите" - Орочимару повернулся и взглядом приказал Кабуто молчать, предупреждая его, что проверка ещё не закончена.
"Куда?" - спросила ты, продолжая подсекать-
*Лишь бы рыбка не сорвалась, лишь бы не сорвалась*
"Ко мне" - мыслено Орочимару улыбался, радуясь, что вы - не под става, и что у него появились новые сообщники.
"Зачем?" - продолжала ты, ведь рыба уже была над водой.
"Я обучу вас новым техникам" - змеиный санин пошёл, будучи уверен, что вы за ним последуете. И оказался прав, вы пошли за ним, ведь улов готов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››