Помним?

Ты вошла в душ, разделась и залезла в ванную, включив воду. Тёплые струйки воды стекали по твоей нежной коже вниз (прим. Автора: закон всемирного тяготения никто не отменял =D). Выйдя из душа, ты вытерлась полотенцем, висящим на крючке рядом с раковиной, которая находилась близко к ванной. Потом ты рассмотрела, что тебе предложила одеть Сакура. Это была нежно-фиолетовая ночнушка. Ты слегка улыбнулась и сразу погрустнела, вспомнив, что похожая ночнушка была у тебя раньше, вскоре ты вышла из ванной комнаты со своей мокрой одеждой в руках.
-Где я могу высушить свои вещи? – спросила ты у подруги.
-Давай мне, - она забрала у тебя вещи и вышла из комнаты. Ты подошла к шкафу с книгами и стала рассматривать его содержимое. Рассматривая одну из обложек книг, ты услышала, как дверь открылась. Ты повернулась, это Сакура вернулась.
-Спасибо тебе большое, - сказала ты, всё ещё смотря на девушку.
-Не за что.
Ты продолжила рассматривать книги.
-Можно я возьму эту почитать? – спросила ты Сакуру, держа в руках одну из книг по психологии.
-Да, конечно, - даже не посмотрев на книгу, ответила она: - Спокойной ночи!
-Спокойной.
Ты села на диван. На нём уже была подушка и одеяло. Закутавшись в одеяло, ты включила рядом стоящую лампу и открыла книгу. За книгой ты так и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››