История

-Ваш ход...-проговорил граф
Гость сидевший напротив него нерешительно бросил кости и взглянул на выпавшее число.
-Три...-итальянец сделал свой ход
Мальчик лет тринадцати,Сиэль Фантомхайв,и его гость играли в настольную игру выпущенную компанией "Фантом" принадлежащей графу.Синий глаз мальчика лукаво поглядывал на гостя.Вздохнув граф сгрёб кости рукой и встряхнув кинул их на стол.
-Восемь.-фигурка мальчика успешно миновала неудачную клетку и приземлилась на следующую за ней-Вы проигрываете...
-Юный граф,я к вам по делу...-проговорил итальянец бросив кости и сделав свой ход-Какое невезение...Я потерял ногу в лесу сомнений.-улыбнулся мужчина-Но вернёмся к делу...Вы не могли бы выделить мне немного денег на развитие компании?
Казалось что граф не слушал гостя,его взгляд был сосредоточен на игре.Вздохнув,граф поднял глаза на гостя и сделал свой ход.
-Господин...Прошу вас и вашего гостя пройти на ужин...-проговорила девушка входя в комнату.
Её длинные чёрные волосы были собраны в высокий хвост,а в фиолетовых глазах отражалось робкое пламя свечей освещающих комнату.В отличие от своего брата она носила белый плащ с чёрной отделкой.
-Хорошо...Продолжим нашу игру позже...-граф встал с кресла и вышел вслед за девушкой,за ним последовал его гость.


Стол был накрыт в саду поместья,белоснежная скатерть,сверкающие хрустальные стаканы,блестящее столовое серебро и превосходная еда говорили о хорошей выправке слуг графа.


Горничная вышла из поместья катя перед собой столик на колёсиках.Взяв вино она вдруг замерла на месте.
-Мейлин,ты чего стоишь?Иди и разлей вино по бокалам.-прошептал Себастьян наклонившись к горничной.
У той от смущения треснули очки и она пошатываясь пошла к столу.
-Себастья...Был так близко...Стоп,что я несу?Нужно просто налить вино.У меня очки треснули,я почти ничего не вижу,как бы не опозориться...-пробормотала девушка
Прищурясь,чтобы видеть стакан,Мейлин наклонила графин с напитком и...стала лить вино мимо бокала.Себастьян в тот момент пошёл за следующим блюдом.Его сестра прикрыла глаза и,снова открыв их,резким движением сдёрнула скатерть со стола,при этом даже вода в бокале не шолохнулась.К счастью в тот момент итальянец был занят поглощением еды.
-А где скатерть?-спросил мужчина отставив тарелку
-Она немного замаралась и я решила её убрать...-девушка со сложенной скатертью улыбнулась.


Вернувшись в комнату итальянец спросил разрешения воспользоваться телефоном графа и,получив утвердительный ответ,удалился.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››