стр. 1 он же первый и последний.

Тёмная комната. Не единого лучика света. Соня правой рукой нашарила выключатель. Комната налилась ярким светом. По середине стоял большой обеденный стол. На столе же красовалось великое множество заморских явств: почки заячьи верчёные, головы щучьи с чеснаком, икра чёрная, красная, заморская икра бокложанная... В животе у девушки заурчало. Она была несказанно рада увиденному. Решив не откладывать с трапезой, Соня налетела на угощения. От большого испуга со стола спрыгнул жаренный поросёнок и побежал прочь от голодной.
-Постой!- крикнула она ему вслед-Куда же ты бежишь?! Я хочу тебя съесть!- и побежала за ним. Наделав несколько кругов по комнате Соня всё же нагнала его. Обхвалив руками свинью она запустила в него зубы. И тут же наивкуснейший жареный поросёнок превратился в большой ком грязи.
-ТФУУ! ЧЁ ЗА ДРЯНЬ?!
-Что?! Ты считаешь, что «сердце» дрянь?!-откуда-то раздался голос Комуи.
Соня открыла глаза. Все, кто был в карете, смотрели на неё с большим изумлением.
-К-какое «сердце»? Вы о чём?- возникло некоторое непонимание.
-Что значит «какое»?! Ты что, меня не слушала?!-смотритель начал слиться.
-Нет, что вы! Я просто отвлеклась на минуту и заснула, кажется.
-Это ж как надо было отвлечься, чтобы заснуть, пока я объяснял вам задание!?
-Простите. Я просто устала.-ответила Соня спокойным тоном.- Понимаете, целый день на ногах. Но обещаю, теперь я вас буду слушать со всем вниманием.
Комуи немного успокоился и продолжил:
-Итак, как я уже говорил: целью графа является «сердце» чистой силы. Но проблема в том, что мы не знаем, где оно находится. И это лишь вопрос времени: кто даберётся до неё первым. Но всё, что мы пока знаем это то, что первой жертвой стал генерал. Скорее всего граф считает, что «сердце» находится у кого-то из сильный носителей...
«Так он про это «сердце» говорил. Кажется, я многое пропустила.»- Соня посмотрела в окно-«Дождь идёт. Он вечно навевает тоску, особенно если идёт ночью, как сейчас.....Всё-таки, дурацкий сон мне приснился. Наверное, он означает, что ближайшие несколько часов я не смогу поесть. А в животе пусто....»
-...Мы пока что не уверены в своих догадках. Кто знает, что творится в голове у графа. Хотя это всего лишь легенда, да за 7000 лет мало, что сохранилось. Но есть мнения, что «сердце» не единственная цель Ноев.
-О чём ты говоришь, братик?- Линали была немного встревожена.
-Что значит «не единственная»?-спросил Аллен.
-Вы что-нибудь слышали о «чёрной слезе»?-Комуи внимательно посмотрел на всех сидящих по очереди. Соня отвлеклась от своих мыслей.
-А что это?-спросила она.
-Это «оружие дьявола».-ответил Лави.-Я где-то читал о нём. Это кристалл, созданный из тёмной материи дабы противостоять чистой силе.
-Правильно!-сказал Кимуи- Но говорят, что его тёмная материя совершенно другая, нежели у Ноев.
-В смысле «другая»?- не поняла Линали.
-Ну я точно не могу сказать, ведь я её ни разу не видел. Наверное, это что-то наподобие воды и тяжёлой воды. С первого взгляда различий нет, но если присмотреться, то окажется, что они абсолютно разные. Если верить древним источникам по силе «чёрная слеза» равна кубу. Легенда гласит, что этот кристалл подарил Ноям сам дьявол, чтобы они уничтожили наш мир.-Смотритель стал говорить громче.- Но к счастью, она изчезла из этого мира 7000 лет назад при великом потопе. Но опять-таки по легенде, если потом куб рапался на 109 частиц чистой силы, то «чёрная слеза» осталась цела. И если одной из сторон посчастливится найти её или даже её насителя, то считай война закончена. - Комуи поправил очки- Если её найдёт наш орден, то её уничтожат. Так как слишком велик риск потерять её.
Все сидели молча.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››