...

Нью-Йорк большой и красивый город. Тут и правда есть на что посмотреть: статуя свободы, центральный парк, Таймс-сквер и всё остальное...Но это всё не то. И хотя папа всячески убеждал меня, что тут мне будет хорошо, мне было плохо и становилось всё хуже с каждым днём. Радовали только звонки Билла. Иногда с рассветом, иногда за полночь скайп на вечно включенном ноутбуке начинал звонить и каждый раз я просыпалась и радостная, не причёсанная и не накрашенная, сонная мчалась к ноутбуку услышать родной голос. Билл звонил далеко не каждый день. Частенько он пропадал на неделю и ли больше, но каждый день присылал сообщение: "У нас без изменений. А ты ещё жива?" И каждый раз его сообщения дарили мне повод улыбаться. Про Тома я не спрашивала, наверное, боялась услышать, что он уже забыл меня и спит с другой. По той же причине я не читала светскую хронику.
Отец очень переживает за меня и исполняет все мои желания, ну то есть буквально все. Месяц назад мы ходили в бродвейский театр, и я сказала, что хотела бы вот так же стоять на сцене, петь и ловить аплодисменты. Уже на следующий день я без прослушиваний была назначена на одну из главных ролей в мюзикле Bullets over Broadway (Пули над Бродвеем).
Каждый день, перед репетицией, я гуляла в центральном парке, потом заходила в музыкальный магазинчик и смотрела на гитару, которую давно хотел приобрести Том. Но сегодня её убрали с витрины на склад. "Слишком дорогая, не продастся"- заявили мне. И по знакомой дороге я плелась к театру. Снова допоздна буду там, а потом вернусь домой и буду надеяться на то, что услышу голос Билла. Завтра вечером у меня премьера. Так хочется, что бы он пожелал мне удачи. Но не после репетиции, не утром звонка от него я так и не дождалась. Не было даже привычного сообщения. Я начала переживать ещё больше, но на генеральной репетиции я немного успокоилась, к тому же люди в театре оказались очень добрыми, а режиссёр даже налил мне бокал чистого рома для храбрости. Я осушила его одним глотком, а потом пошла к гримёрам.
Мюзикл замечательный, но я буду играть в нём только один раз. Это мой дебют и он же заключительное выступление. Зал начинает наполняться. Я вышла из гримёрной, распелась немного, затем посмотрела в зал. Папа сидит в первом ряду. Сколько людей... У меня похоже начались галлюцинации. В зале, во втором ряду, я увидела Тома и Билла. Я отшатнулась от портьеры и подошла к месту, откуда я буду выходить уже через минуту. Больше ни капли в рот не возьму, а то вон, уже воображаемые друзья в зале сидят.