...

Вставая утром следующего дня с кровати, я точно знала, что меня ждёт целый день дома, в пустой квартире. Но уже к обеду я решила позвонить Тому и поняла, что жестоко ошибалась с планами. Уже через несколько секунд Том взял трубку.
Т- Я слушаю.
- Том, это Кира. Мне понравился букет.
Т- Тогда выходи.
Я отчётливо слышала улыбку в его голосе.
- Куда выходить?
Т- Из дома, я жду тебя в машине, у тебя пол часа.
- Что? Стой! Куда мы поедим?
Но на мои вопросы ответили лишь длинные гудки.
- Вот чёрт!
Я бросила телефон на уже заправленный диван и ринулась к шкафу. Найдя там светлые рваные джинсы, майку и кофту свободного кроя я направилась в ванную. Приведя волосы и лицо в порядок я посмотрела на часы. У меня оставалось меньше пяти минут что бы одеться и спуститься вниз. Быстро напялив на себя одежду я взяла сумку, надела красные лакированные туфли на высоченном каблуке, ещё раз взглянула на часы и поняла, что опаздываю. Лифт как всегда не работал, так что пришлось бежать вниз по лестнице. Перед выходом я глубоко вздохнула, поправила волосы и открыла дверь. Рядом с чёрной ауди стоял Том. В его руках был букет из чёрных лилий. Он улыбнулся и отдал его мне.
Т- У нас с тобой огромный план действий. Но сначала нам нужно заскочить на звукозаписывающую студию. Там мы пробудем максимум пару часов, потом поедим на выставку, там и перекусим, а дальше тебя ждёт сюрприз.
- Заинтриговал. Ну ладно, поехали.
Мы сели в машину, по дороге мы весело болтали. С Томом было легко, все слова подбирались как-то сами собой. Когда мы приехали, но до самой студии наши разговоры не замолкали. Войдя в нужный нам кабинет я увидело группу Токио Отел в полном составе а ещё там была Джесс и два каких-то мужика. Как позже выяснилось один из них продюсер группы, а второй сидел за пультом во время записи. Том полностью отдавался игре на гитаре. Это зрелище завораживало. В конце песни он посмотрел на меня и увидев мой взгляд восхищения улыбнулся, заставив меня смущаться. Джессика подсела ко мне на диван.
Дж- Будь с ним поосторожней. Билл сказал, что Том тот ещё ловелас.
- Обещаю не сдаваться без боя.
Прошло примерно полтора часа и Том был абсолютно свободен.



*********



Когда мы приехали на выставку, Том завязал мне глаза и повёл в какое-то здание. Затем через повязку начал пробиваться яркий свет.
Т- Всё мы на месте. Можешь снять повязку.
Когда я открыла глаза, передо мной предстала великолепнейшая картина. Тропические деревья, экзотические цветы, но самое главное - бабочки. Множество разноцветных бабочек от самых маленьких, до поистине огромных. С моих губ сорвался стон восхищения.
Т- Тебе нравиться?
- Шутишь? Это великолепно!
Т- Ты не проголодалась? Я бы сейчас слона съел. Идём.
Он взял меня за руку, от чего я вздрогнула.
Т- Я не кусаюсь.
- Это спорный вопрос.
Он улыбнулся и мы направились вглубь этих импровизированных тропических лесов. Я слышала шум воды, а затем увидела красивый искусственный водопад, а рядом столик, накрытый на двоих.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››