...

ты пришла к себе и легла на кровать прижимая розу..
Ты:ай!
с пальца протекла чёрная капелька...ты высосала кровь и прижала розу ещё сильнее...сон не приходил...да и не хотелось...ты дотронулась губами до лепестков...нежных и красивых...дверь скрипнула..ты быстро убрала розу под подушку..
Джун:Юкико..ты ещё не спишь???
Ты:я никогда не сплю...а хотелось бы...
Джун:эмм....не поняла...
Ты:тебе и не надо..так ты что-то хотела???
Джун:да...поговори с Леном пожалуйста...он какой-то грустный стал...странный...пожалуйста...
Ты:он спит...
Джун:нет..я тебе его заманю...
Ты:ну попробуй...
Джун вышла..ты встала и села на подоконник...розу ты взяла с собой...ты решила никогда больше с ней не расставаться...послышался голос Джун..
Джун:идём идём...я тебе только покажу вон в той комнате кое что...
Лен:что-то случилось??куда ты меня ведёшь??
Джун:постой тут...
Лен:ладно...
тут дверь твоей комнаты распахнулась...Лен влетел в неё и упал на пятую точку...Джун с победной улыбкой заперла дверь...
Лен:ЕЙ!!!ТЫ ЧЕГО!!!
Джун:пока ей все не расскажешь отсюда не выйдешь!!
ты так и смотрела в окно...Джун ушла(вы услышали шаги спускающейся вниз заботливой сестры)...Лен встал и пошёл к тебе...он притянул тебя к себе...ты посмотрела на него,покраснела и отвернулась......Лен ухмыльнулся и прижал тебя к себе ещё крепче...вдруг ты почувствовала,что уже не сидишь на подоконнике...Лен взял тебя на руки и положил на кровать,а сам сел рядом...твоё лицо озарила улыбка...ты притянула Лена к себе...он не ожидая такого упал рядом...покраснев он повернул лицо от тебя...ты отпустила его руку...он повернулся к тебе и лёжа прижал сильнее чем когда либо...он тоже укололся о розу которую ты до сих пор держала..
Ты:прости!
Лен:ничего...
ты убрала розу на тумбочку...тебе так хотелось остаться с ним навеки,но ты понимала этого не будет...ты незнала почему так считаешь..но...с чувствами ничего не поделаешь...ты прижавшись к нему впервые за 2 недели уснула...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››