Старый знакомый или привет милый, давно не видились...очень давно...

Я волновалась за Деймона по этому собиралась к нему. Вот что я надела:
Фух! Еле еле нашла это платье!!! Кевин старше и НАМНОГО сильнее Деймона. Ох...почему то что то мне подсказывает что это я виновата буду если с Деем что то случится, со своей фразой: "я люблю другого...". Кевин так зло посмотрел на меня...но я правдо не любила его. Раньше, когда мы встречались, мне нравился живой блеск в его глазах, дыхание, биение сердца...а сейчас!!!! что мне любить? да...Жизель судя по всему над ним хорошо поработала. Ничего, самое главное сейчас это защитить Деймона...я подходила к дому Сальваторов и увидила кровь. Я присмотрелась, потом принюхалась. Госпасди Мери-Линнет! В этот момент я забыла про Деймона...Мери была мне сестрой и даже больше...когда Клэр ушла я была сама не своя, а Мери меня успакаивала и защищала, а когда недавно позвонила Клэр я просто запрыгала от радости. Но то что для меня сделала Мери я никогда не забуду.
...очнись Натали она хотела тебя убить...
...но она так же и помогала тебе...
...а вдруг она специально оставила здесь свою кровь...
...а может ее пытаются убить...
Последняя мысль не давала мне покоя и в моей голове промелькнула ещё одна.
...Деймона тоже могут убить...
...Мери твоя сестра...
Такое чувство что сражаются Деймон и Мери у меня в голове. Но я решительно направилась по запаху крови. Я шла. Тут он прервался и я поняла что стою около пустынной дороги. Дальше ее везли на машине. Я села на асфальт и начала плакать. В моей голове сново сражались стороны. Только это были не Деймон и Мери, а я злая и я добрая...
...за последнее время ты стала слишком слабой...
...это потомучто ты понастоящему начала чувствовать...
Но мне было наплевать на двух идиотов в моей бошке...я плакала...одна из сторон была права, я стала слишкуом слабой и было бы грехом не презнавать это. Я взглянула на дорогу и уже опуская голову возле растущих деревьях я увидила мобильник. Причём очень дорогой, врят ли кому то понадобилось бы такой выбросить. Я прошла и подняла его. Зарядка была на исходе, но я успела прочитать что было написанно в наборе SMS перед тем как он выключился: "СПАСИ МЕНЯ...".
"Как? Как я ее спасу если даже не знаю куда идти. Тут я на дороге заметила еле заметные следы шин, но с моим зрением они становятся довольно чёткими. Я положила телефон в карман и пошла рассматривая следы шин. Кто бы ее не похитил, он куда то торопился...я шла. Терпела и ждала что увиже ее улыбку, чёрные кудряшки и взгляд красивых глаз. Она всегда была красивей меня. Я отчётливо помню тот день когда Жизель призналась что Клаус сделал с нашей семьёй, но она сказала что так было лучше для нас. Потом, Жизель родила дампира, назвала Клэр и почему то она была очень похожа Мери-Линнет. К удивлению всех дампиров и вампиров в 18, Клэр перестала стареть. Для меня Мери-Линнет она всегда была сестрой, даже когда сбежала с человеком. Я погрузилась в свои воспоминания и незаметила как дошла до большого котеджа, но подойдя поближе я поняла что это заброшанный котедж в котором я и Кэтрин бывали часто...

1864 год
- Нэтти, хочешь я тебе покажу потрясающее место? - я кивнула. В последнее время я и Кэтрин часто проводили время вместе, кто знает может она не такая какой я ее считала...она легонько взяла меня за руку и повела куда то. Выйдя в сад убедившись что никого нет рядом и никто нас не видим, мы приподняли подолы платьев и побежали как только могли. Мы добрались до заброшенного дома и она отвела меня на второй этаж. Подведя к окну она она мне показала. Так как был уже вечер был закат и от сюдо самое лючшее место за ним наблюдать. Я открыла окно и мне в лицо подул тёплый ветерок, я улыбнулась.
- Это место просто восхетительно, спасибо Кэт что показала мне его - она улыбнулась мне в ответ.
- Я знала что тебе понравится - сказала она. С тех пор я и Кэтрин иногда, проводили вечера тут...
Я подошла к двери и зашла внутрь.
- Есть здесь кто? - я сделала это специально. Будь это новое логово Клауса на меня бы накинулись стражи, а какого другого вампиро то на меня бы накинулись вампиры...но тут я услышала только падение чего то в подвале и не задумываясь спустилась туда. Мери была привязанна к стулу. Увидив меня у нее на глазах начали наворачиватся слёзы радости. Она была привязанна к стулу. Меня это удивило, она же вампир! Могла порвать веревки. Но когда я приблизилась я поняла. Верёвки пропитанны вербеной. Я постала перчатки и разорвала верёвки она развязала себе рот и обняла меня. Потом я взглядом дала понять что нужно уходить. Но тут от входа послышался до боли знакомый голос...
- Дочка, как ты себя чувствуешь? Не проголодалась? - в голосе Жизель читалась усмешка. Как она могла поступить так со своей дочерью? Я взяла бумажку и быстро нацарапав маленькую записку: "вернусь, оторву бошку" потащила к другой лестнице. Что же я знаю этот дом лучше любого вампира или человека. В этом доме множество ловушек. Но не только их...поэтому вторая лестница вывела нас наружу и я приподняв Мери рванула со всех ног в сторону Мистик-Фолз. Как ни странно мы "прибежали" довольно быстро. Зайдя в дом я дала Мери пакетик с кровью. И только когда она допила, она начала говорить...
- Почему ты это сделала?
- Почему что я сделала?
- Почему ты спасла меня?
- Потому что ты самая лучшая сестра на свете - я улыбнулась. Она опять обняла меня. Но потом я вспомнила о Деймоне - ох, мне надо к Деймону.
- Я с тобой. Как бы странно это не звучало из моих уст, но я боюсь. Я не знала что мама на такое способна для того что бы убить тебя.
- Ладно пойдём вместе - я достала четыре кола из за тумбочки и две бутылочки вербены. Я протянула ей два кола и вербену и произнесла - на всякий случай. - Она кивнула и мы вышли - мы быстро дошли до Сальваторов и я вошла без стука - Деймон! - произнесла я. Никокого ответа. - ДЕЙМОН! - вместо Деймона вышел Стефан.
- Натали?
- Где твой брат?
- Незнаю.
- {censored}!
- Что случилось? - недоумённо спросил Стефан.
- Я сказала своему пятсот летнему поклонику что люблю другого и он похоже понял что это Деймон.
- Стоп! - произнесла Мери - ты это сказала Кевину?
- Да, а что?
- За пятьсот лет Жизель сделала из него машину для пыток, так что дела плохи...- я скатилась по счтенке и уткнулась лбом в колени.
- Нэт, иди домой и успокойся! Если что я сообщу тебе.
- Хорошо - я вылезла из дома потянув за собой Мери. Мы дошли до дома. Я не хотела не есть ни пить....хотя...для меня это одно и тоже. Я и Мери стояли и смотрели друг на друга. Потом Мери посмотрела мне через плечо, ее глаза расширились от испуга.
- Мери я похошь на монстра? - я сново услышала этот голос.
- Клаус - я повернулась.
- Хочешь попить? - он достал пакетик с кровью. я замотала головой - что не внушаю доверия? Тогда поступим так - он схватил меня за шею, открыл рот и влил туда кровь через минут пять я обняла его и прошептала:
- Любимый! - Мери в шоке смотрела за происходящим. Частичка моего рассудка была тоже в шоке.
...почему я это сказала? почему я обнимаю его?...
...не будь дурой! Это кровь или то что он туда подсыпал...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››