Воссоединение

От третьего лица:
Я вам перескажу всю картину прошедших пятнадцати минут. Они уже были в доме, но их поймали стражи Клауса и разделили по разным комнатам. У каждого из них в кармане было по пакетику с кровью, что бы, если что расколдовать Натали. В итоге Натали встретил Деймон…



Надеюсь этой фразы вы ждали долго(ответите в коммах): От лица Натали.
- Не ори Натали! – взмолился Деймон. В глубине души я хотела бросится ему на шею и расцеловать. Но эта гадость не давала мне нормально мыслить и управлять своим телом. По этому, то что заставляло меня двигаться хотела кричать и я, нормальная я, сопротивлялась как могла. Я сама по себе сильная, морально и физически…поэтому, единственное, что могло сделать моё тело то, это легонько взвизгнуть. Но так как я была очень сильно голодна, я сдержусь не долго. Тут Деймон отошёл от меня и достал из кармана пакетик с красной жидкостью. Мой спасительный пакетик…то что мной управляло не хотело это пить, но я была на грани и из за всех своих последних сил пыталась подойти к пакетику с кровью. Когда я была уже около Деймона, и тянулась, к крови у меня уже перед глазами было все туманно. Я открыла пакетик и выпила пару глотков крови, сначала я не почувствовала никаких изменений, но потом мне вдруг стало легко…как горы с плеч свалились…я дышала, пила и все это я делала сама. С жадностью выпив весь пакет, я посмотрела на Деймона, который пристально следил за мной. Я «подлетела» и обняла его, а он в свою очередь прижал меня к себе. В первый раз в своей жизни я была рада маленькому росту. Я могла уткнуться носом в его грудь, чувствовать его запах…он ладонями поднял моё лицо и посмотрел в глаза, у меня проступили слёзы радости, и одна из них скатилась по щеке. Деймон вытер её и поцеловал меня, нежно, страстно...я и не заметила…но моё лицо уже было все в слезах. – ш-ш-ш…не плач! Все будет хорошо – произнёс Деймон с трудом оторвавшийся от моих губ. – но хорошо всё будет, разумеется потом, нам надо спасать остальных.
- Кого и сколько? – быстро произнесла я.
- Мери-Линнет, Кевин… - на этом я его прервала.
- Кевин? – я была в шоке. После того как я с ним поступила…после всех этих лет…нет…он меня до сих пор любит…
- Да, тут еще Кэтрин и Стефан.
- Кэтрин? – ладно, я немного успокоилась подошла к двери и вышибла ее со всей силы, странно, но охраны не было…я выломала следующею дверь и попала в точку, ведь через секунду я угодила тёплые объятия моей дорогой сестрёнки.
- Натали, мне надо тебе кое-что показать.
- Меня сегодня не удивляют сюрпризы
- Ты это сейчас так думаешь – она поманила меня и показала мне на угол с девчёнкой тинэйджером. Но когда он подняла взгляд чёрных глаз на меня, то я…я не знаю что со мной было…передо мной сидела Джейн Сюзан Блокбер…моя мать…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››