Био Джун

Имя:Джун
Клан:Осакура
Семья:Клан Осакура был унечтожен когда Джун было 6 лет. Остались лиш она и её Старшая сестка Китана ей было 8 лет.Вобщем они очень похожи,но у Китаны волосы ниже пояса.
Описание:Волосы чёрные как ночное небо и ясные как безоблочное небо голубые глаза ещё чёрные кошачьи уши и хвост фигура как на картинке.Такаяже, но глаза голубые и уши с хвостом.
Характер:Джун считает что сильных шиноби не должна заботить всякая ерунда, хотя сама невсегда может совладать с собой и неотвлечся на что-то вроде Вкусной шаколадки ведь она любит сладкое. Джун из тех девушек которые могут сесть кучу сладкого и непотолстеть ещё Джун обажает молоко за раз может выпить 3 бутылки(0.5 литра).Характер Джун дерзкий,наглый,иногда слегка надменный но в целом она довольно милая🙂 .Хотя если кто-то чересчюр умный захочет подраться то Джун надоёт по полной😈 .В бою становится безжелосной.
Техники:Джун срожается двумя мечами иногда огромной косой или веером как у темари.Вцелом безупречно влдадеет любым холодным оружием.Её стихии Ветер и молния она может свободно упровлять ими и создать режущий ветер как у темари, но помимо ран нонесённых ветром любой кто под него попадёт получит удар молнией обычно смертельный.У неё есть ного техник,долго перичеслять.Джун владеет Кошачим глазом (наследство клана) Эти глаза позволяют видеть как кошка сами глаза выглядят как кошачьи.По желанию может становиться пантерой ростом с человека.Джун может выпустить огромные,чёрные,ангельские крылья и взлететь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››