био

Имя: Нанаши(безымянная)
Возраст: 13 лет
Внешность:
Биография: Нанаши считается "дочерью" Орочимару. Он создал её, внедря свои сперматозоиды в организм чёрной пантеры. Поэтому Нанаши и родилась с чёрными ушками и хвостиком. Нанаши является "эксперементальным проектом", поэтому Орочи относился к ней, как к обьекту исследований, не более. Сама же она своего "отца" на дух не переносила, впрочем как и Кабуто, ибо эти двое ставили над ней довольно болезненные опыты. К слову сказать, Нанаши ненавидит своё имя и поэтому называет себя Мико, требуя у Орочи и его подчинённых называть её именно так. Эту просьбу они с успехом игнорировали. наличие чакры у Мико не наблюдалось, хотя он, как потом выяснилось, у неё была. Она свободно владели Ниндзюцу и Тайдзюцу. Она могла контролировать кровь в своём теле и теле своего врага, могла заставить полопаться все сосуды в теле противника или кристализовать её. Об этих способностях её "отец", как и сама Мико, не подозревал.
Вплоть до 12 лет Орочимару не мог научить Мико говорить, словарный запас Мико составляли лишь несколько слов: "Мико","Ня","Ямеро"(яп. "перестань"),"Кавай" и "Нэко". Впрочем, вскоре на нней сказалось общение с Таюей и её словарный запас обогатился парочкой ругательств. Когда к Орочимару присоединился Саске Мико выучила 2 новых слова: "саске-теме" и "Хентаи"(яп. "извращенец") и повторяла их она, к недовольству Саске часто и с удовольствием. В логове Орочи, мико держали под замком, но в один прекрасный день ей удалось сбежать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››