Вспомним!

Итачи стоял в тумане и смотрел по сторонам.Внезапно на него прыгнул Какаши с Чидори.Итачи подпрыгнул,а с воздуха не него напал Наруто с Разенганом.Но это оказался лишь клон.В это время на настоящео Итачи напала Тэри.её чёрная чакра образовала что-то похожое на Разенган,совмещённый с Чидори.Итачи ловко поймал её руки и откинул в сторону.Хлопок!Это был клон.В это время перед Итачи появился Какаши и кинул в него четыре куная.Итачи увернулся и пустил пламя.В последнюю секунду Какаши скрылся подземлёй.Он выпрыгнул перед Итачи.Итачи попытался поймать его в иллюзию,но она не сработала на нём.Это были лишь клон.Тогда Наруто и Тэри ударили их совместным Разенганом по Итачи и тот полетел в сторону.Как выяснилось,это не был Итачи.Это был один из предателей Суны.Долго не думая,они пошли далее.Но Наруто явно устал и Тэри еле ноги переставлял.Какаши всё видел и не обращая внимание на возгласы Наруто,объявил привал.Тэри присланилась спиной к дереву и села.Она устала,но спать ей не хотелось.Она молча смотрела на огонь.Какаши осмотрел окрестность и сел рядом с ней.
Какаши:ты бы поспала.Впереди бой!
Тэри:вот в это и основная проблема!Мне надо тебе кое-что рассказать.Она около пяти минут что-то впаривала Какаши,у которого удивление уже не помещалось на лице.
Какаши:не может быть!
Тэри:но это так!Я ничего не могу поделать.
Какаши:маленькая моя девочка,делай как посчитаешь нужным.Нам будет трудно,но мы справимся.
Тэри:спасибо,я люблю тебя!
Она просто повалила Какаши на землю и принялась расцеловывать.Тио посмотрела на них и усмехнулась.
Тио:молодёжь!
Какаши:Тэри,прекрати.Мы на опасном задание.
Он кое-как отодвинулся от Тэри и положил ей палец на губы.
Какаши:расцелуешь после задания!
Тэри обижено надула губы и слезла с Какаши.Они так просидели часа 2. Тэри обижено дула уже покрасневшие губы,но молчала.Какаши улыблся ей.Потом натянул на себя маску(а вы что думали?Он там без маски гуляет?Наивные!).
Какаши:всё встаём!Нам надо выдвигаться.Все встали и пошли на предположительную базу Акатцук.Они пришли к большому валуну,загораживающему вход.Там уже была команда Гая.
Гай:опаздываешь,Какаши!
Какаши:у меня были причины!
Мимолётный взгляд на обиженную Тэри.Тэри изучала глазами рисунок на камне.
Тэри:пять печатей!
Неджи:что?
Какаши:она права!Это барьер пяти печатей.
С помощью Неджи удалось отыскать все печати.Команда Гая побежала срывать четыре остальные,а Какаши остался срывать пятую на камне.В общем печать сорвали.И Сакура разнесла камушек в песочек.После они вошли внурть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››