Вспоминаем!

Утро.Тэри проснулась в палатке Какаши.Она сначала пыталась вспомнить,чтоже случилось и вспомнила:
Какаши обнял её и начал гладить по голове.
Какаши:тяжело тебе.Хоть перчатки носи.Судьба у шиноби очень печальная.Ты бы поаккуратнее с даром.Ещё ребёнок,а такое уже видишь.Рано тебе.Я так думаю,ты и жизнь Итачи видела.Многоже ты насмотрелась для одного дня.
Тэри только всхлиповала.Какаши поднял её на руки и отнёс в палатку.Там он уложил её и начал гладить по голове и усыплять.Ему конечно тоже пришлось лечь рядом.Девушка ещё долго во сне всхлипывала.Она вся была холодой,поэтому Какаши волей-неволей пришлось прижать её к себе и греть.
А сейчас Тэри одна в палатке.немного причесав свою косу и заплетя её по нормальному,она вышла из палатки.Около костра сидел Какаши и готовил завтрак.Увидев Тэри он вежливо поздоровался.Тэри ответила тем же.Сегодня она была слегка мягче.Скорее сказывалось ещё полусонное состояние,чем дружелюбный настрой.
Какаши:уже готово,садись есть.
Тэри отошла от сонного состояние.Её взгляд стал холодным.Она в презрением посмотрела на еду и отвернулась.
Пантера с иронией: *правильно!давай сбросим пару килограм и умрёт от истощения,но есть эту гадость мы не будем!"
Тэри: *заткнись.Разве ты не чувствуешь?*
Пантера: *а что я должна чувствовать?*
Тэри внимательно посмотрела по сторонам,однако ничего такого там не было.Какаши настороживало такое поведение.Тэри начала выпускать чакру ввиде дыма через рот.Какаши недоумевал,но приялся есть свой завтрак.Внезапно из кустов выскочило семь нинзя тумана.Какаши забыв о завтраке вскочил и принял боевую позицию.
Нинзя1:ты нам не нужен.Нам нужна она
Он указал на место,где стояла Тэри секунду назад.Однако сейчас её там не было.
Нинзя2:что за?
Послышалось рычание за спиной.Все обернулись и увидели Тэри без зрачков и вокруг неё была эта чёрная чакра.Клыки удлиннились.Какаши был в шоке.Он впервые видел её такую за несколько лет.Первые раз он увидел её такой на экзамене на чунина.Тогда она была почти такой же.Белки Тэри налились кровью.Она сделала мощный прыжок и началась бойня.Какаши встоял в стороне.Обзор ему загораживал чёрный дым-чакры,которая окутала нинзя и Тэри.Вскоре чакра исчезла.Какаши смог видеть,что произошло.Сказать,что у него был шок,-не сказать ничего.Стояла Тэри,уже в нормальном состоянии.Вокруг разодранный трупы шиноби.Она вся в их крови,причём спокойнее даже мёртвых.Вот это действительно зрелище.Какаши понял,что перед ним не ребёнок,перед ним убийца самый настоящий.
Какаши:Тэри?!
Девушка слизала кровь со своей руки.
Тэри:сладкая!
Какаши вообще был в шоке.Тэри пошла и умылась.Вскоре парочка пошла обратно в Коноху.Тэри была крайне задумчивой.Какаши видел её состояние и лишь тяжело дышал.Около ворот Какаши резко прижал её к дереву.Тэри посмотрела на него грустным взглядом и опустила глаза.
Какаши:а теперь объясни мне,что тогда ты сделала и зачем.
Тэри:я убила шиноби.
Какаши:зачем?
Пантера: *только не говори ему!*
Тэри: *как скажешь!*
Тэри:мне так захотелось!
Какаши был в ужасе.Он внимательно всмотрелся в черты девушки.Она не была похожа на убийцу,бессмысленно проливавшего кровь.
Какаши:неужели тебе нравиться играть чужими жизнями?
Тэри холодно:играть чужими жизнями,обстоятельствами и убивать даже младенцев-хороший нинзя умеет это.
Какаши отметил,что она не смотрит ему в глаза.Её реплика впечатлила его.Он отпустил её.Тэри пошла в деревню.Какаши за ней.Он начал понимать её,но этот инцидент сбил его с толку.Какой же загадкой была Тэри Пантера-Чёрная бестия Конохи!Однако Какаши чувствовал,что в его сердце оживает давно забытое чувство.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››