Продолжаем!

Тэри проснулась от лучей солнца в её спальне.Она положила руки на месть рядом.Пусто.Наруто уже встал.Тэри потянулась как кошла.Тут она услышала скрип двери и рычание.Это опять демон-пантера.Тэри пришлось укутаться в одеяло и присесть на кровати.Пантера подошла к ней и потёрлась мордой об её руку.
Тэри:ну что,моя пантера,подскажешь,как мне спасти дочь?
Тэри говорила весело.Она шутила.Она была убеждена,что её дочь не умрёт,а ночью ей просто приснился глупый страшный сон.
Пантера:вообще-то есть пару способов.
Тэри тут же стала серьёзной.
Пантера:ночью ты увидела будующее!Ты можешь спасти свою дочь.Ты уже начала закладывать для этого фундамент.Однако сейчас мы поступим так.Ты ведь задумала другое,так и делай это.Когда у тебя всё получится,я должна буду вселиться в тебя обратно.
Тэри:но почему?
Пантера:ты,та,что от слабости стала сильной,избрана кланом,должна осилить свой путь.Ты уже вернула Тирелю Великого Оракула.Запомни... ты должна ещё многое сделать.Тебя избрали для того,чтоб ты навела порядок в этом хаусе.Коноха,Суна,Акатцуки,Орочимару....Ты должна в этом разобраться!
Тэри:но я не такая сильная,чтоб во всём разобраться
Пантера:не спорь.Я лучше знаю.А теперь хватит валяться голышом в постели.Вставай и в душ.Я буду ждать тебя на кухне.
Пантера развернулась и ушла.Тэри подумала,что эта кошка на себя много берёт.Но она права лишь в одном:надо вставать.Тэри встала и начала приводить себя в порядок.После часового наведения красоты Тэри наконец-то пришла на кухню.Пантера уже вся извилась.Тэри села за стол.
Пантера:что так долго?
Тэри:где дети и Наруто?
Вопрос на вопрос.Тэри никогда не любила,чтоб её в чём-то упрекали.А пантера задала вопрос с упрёком.В прочем демон сразу поняла,что промахнулась и поспешила наладить ситуацию.
Пантера:сейчас 12 часов дня.Нарика,Чиро и Гайне уже в Академии.А Минато и Кушина у бабуси Цунаде.Наруто сказал,что тебе надо поспать.Он сам сготовил завтрак и отвёл детей в академию.
Тэри:он просто прелесть!Теперь обсудим наши планы.
Пантера:выкладывай!
Тэри:он придёт завтра в полдень!Он обещал.С Наруто я на месте поговорю.Когда Он придёт и я его уговорю.
Пантера:так ты его ещё не уговорила?
Тэри:нет.Он сказал,что вернётся,если я соглашусь стать его женой.Но меня и так всё устраивает.Я сказала,что уже замужем.Он пообещал,что придёт сюда в Коноху и мы поговорим!Я волнуюсь!а вдруг я не смогу его убедить?
Пантера:ты сможешь!Выбрось всё из головы и топай к Цунаде за детьми.
Тэри:а где сейчас Цунаде?
Пантера:в резиденции.
Тэри:тогда сначала к Наруто,потом к Цунаде.
Пантера лишь обречённо вздохнула и пошла по своим непонятным делам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››