Признание в любви...

"Чертов Брейк, а еще и ухмыляется так, ну зачем мне столько бумаг, я же их до вечера даже не успею разгрести". – подумала Вивьен, идя по коридору здания Пандоры. За ней же шел Седрик, пыхтя и спотыкаясь, с полной кипой бумаг.
-Хозяйка, куда положить эту макулатуру ?- улыбаясь, спросил Седрик, войдя в кабинет своей госпожи.
-Эм..да куда-нибудь и положи. – ответила Вивьен, усевшись и облокотившись о спинку кресла.
Тут в кабинет влетел Брейк и можно сказать со скоростью света, залез в шкаф.
-Брейк, Брейк и что это ты себе позволяешь, вошел без стука, да и еще в мой шкаф залез, сейчас же вылезай. – вскомандовала Вивьен, приоткрыв дверцы шкафа. Ничего не сказав, Брейк потянул за руку Вивьен, так, что та оказалась в шкафу и побыстрее закрыл коричневатые, покрытые лаком, дверцы.
-Что происходит Брейк? – со злостью в голосе, спросила Вивьен.
-Тихо, не видишь, я прячусь. – прошептал тот.
-Прячешься, от кого, я вообще ничего не понимаю… - уже чуть тише произнесла Вивьен.
-Ну я же сказал, что прячусь, эта новенькая такая болтливая, она мне все уши прожжула … Ммм… и если честно, мне тут даже больше нравится. – с ухмылкой на губах прошептал Брейк, глядя на Вивьен. Шкаф оказался мал для двоих и девушка была вплотную прижата Брейком, от чего он ухмылялся еще больше.
-И чего это ты ухмыляешься? Вот как только я выйду, я… я тебе так накостыляю! – на щеках Вивьен появился легкий румянец.
-Мне так нравится, когда ты злишься, особенно на меня. – губы Брейка расплылись в наглой улыбке…

***
Седрик же ошарашенный действиями Брейка, уже было хотел подойти к шкафу, как двери кабинета распахнулись и в него вбежала девушка. У нее были длинные золотистые волосы, которые доходили до талии и голубые глаза, в которых мельком отражались нотки гнева. Одежда на девушке была белого цвета, юбка чуть выше колен и блузка, воротник которой туго стягивал красный бант. Следом за ней, в кабинет вошел парень, как ни странно, он был очень похож на белокурую девушку, те же золотистые волосы и те же голубые глаза, лишь одежда говорила о том, что он приходился этой странной леди, дворецким.

-Господин Брейк, по плану вы должны еще показать мне левое крыло! – прокричала девушка, поправив золотистые локоны волос. Но не увидев здесь никого, кроме юноши, волосы которого отливали фиолетовым цветом, она заметно погрустнела.
-Простите, но кто вы и разве принято вламываться в чужие кабинеты без стука или вы не обучены нужным манерам? – со строгостью в голосе спросил Седрик.
-Ой, прошу простить меня, я вовсе не хотела, просто я здесь еще почти ничего не знаю… Я Лезвиада Метерлоу, а это мой дворецкий Михаель Тернс.- немного покраснев, девушка сделала маленький реверанс.
-Что ж, меня зовут Седрик Мейлори, рад знакомству. Но как видите, господина Брейка здесь нет. – с легкой улыбкой ответил Седрик.
-Еще раз простите, думаю мне лучше удалиться. – еще больше покраснев, девушка побыстрее вышла из кабинета…

***

-Что значит нравится, значит ты специально издеваешься надо мной? – со злостью спросила Вивьен.
-Нет, я вовсе не издеваюсь… ты мне очень нравишься Вивьен. – с грустью в голосе произнес Брейк. Но не успев ничего ответить Вивьен и Брейк, можно сказать, вывалились из шкафа, так как Седрик, с радостной улыбкой на лице, приоткрыл дверцы…
-Эта Лезвиада почему-то убежала так же быстро, как и пришла сюда. Госпожа теперь вам не придется сидеть в шкафу, вместе с этим,- Седрик немного покосился на Брейка, затем помог госпоже приподняться с пола.
-Ну спасибо… - Вивьен вышла из кабинета,закрыв за собой дверь. Брейк же припустил следом за ней.
-Ну постой же Вивьен, прошу. – еле проговорил Брейк.
-Зачем, снова твои шутки, мне это уже надоело! – грозно произнесла Вивьен.
-Вивьен, я вовсе не шутил, это правда, я не знаю почему, но я не перестаю думать о тебе, я даже не знаю, что тебе говорить при встрече, у меня сразу вылетают все мысли из головы. Мне нравится наблюдать как ты читаешь, как ты осторожно наливаешь чай, как ты чудно ешь сладкое, мне нравятся твои причуды, твоя нежность и я могу перечислять очень долго, что мне еще нравится в тебе… Ведь вправду говорят, когда любишь, не видишь недостатков… - Брейк привлек Вивьен к себе и нежно обнял.
-Брейк…я…я… - так и ничего не сказав, Вивьен лишь крепче прижалась к Брейку, а большего ему и не надо было, ведь он обнимал ту, которую полюбил больше жизни…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››