Сумасшедший дом...



Солнце, теплое, яркое солнце, ослепляет глаза своими лучами. Прохладный ветерок, разносит по саду чудные запахи различных цветов.
-Ну давай же Вив, если не догонишь меня проиграешь. Ты ведь не хочешь проиграть? Если не догонишь, не получишь сладкого… - смеясь произнес парень, волосы которого были цвета воронового крыла и так чудно переливались на солнце, скрывшись за деревьями.
-Братик, постой, ну постой, я за тобой не успеваю. – по тропинке, выложенной из камня, бежала девочка десяти лет. Не увидев камня перед своими ножками, девочка зацепилась и распласталась на земле.
-Ах Вивьен, ну что же ты, так ты никогда не догонишь меня. – сказал парень, слегка улыбнувшись и помог сестренке подняться.
-Ну так не честно Глен, ты как старший брат, должен был мне поддаться. – Вивьен надула губки.
-Ну же, не обижайся, в следующий раз я обещаю, что мы с тобой наиграемся вдоволь. – Глен улыбнулся и дотронулся пальчиком носика Вивьен.
-Хорошо… - девочка улыбнулась и поцеловала брата в щечку.
-Госпожа Вивьен, Вивьен Баскервилль, вам пора в дом. Иначе тетушка будет злиться. – прокричала стоящая в дверях поместья служанка…

***

-Что, что такое… - не понимая, спрашивала себя Виьен, чувствуя возле своего носа, сладкий запах…
-Доброе утричко. – произнес Брейк, держа перед носиком Вивьен цветок алой розы, затем улыбнувшись, он всунул цветок в ее пряди волос.
-Брейк… доброе… - немного смутившись, произнесла Вивьен.
-Чтобы значил этот сон. Баскервилли. Ничего не понимаю. Кто такой Глен и почему служанка назвала меня Вивьен Баскервилль? Что это за сон такой? Ничего, совершенно ничего не понимаю. – на несколько секунд Вивьен отвлеклась и ушла в свои мысли. Но в реальность ее вернул нежный и сладкий поцелуй Брейка.
-Брейк, что ты, что ты делаешь? – покраснев, спросила Вивьен.
-А что, разве невидно… - Брейк повалил Вивьен на кровать и навис над ней с наглой улыбкой, от чего девушка смутилась еще больше. Брейк уж было хотел вновь поцеловать Вивьен, как в комнату вбежала Шерон, с радостными воплями: «Доброе Утро!» После увиденного, ее лицо тут же сменилось на жуткое удивление. Можно сказать, что на нем появилась надпись красного цвета «ШОК».
-Брейк, Брейк, да что ты себе позволяешь? Как ты смеешь приставать к моей сестренке! Да я… да я тебя, клоун, изувечу! – Шерон принялась бегать за Брейком по комнате и лупить его чем попало.
После того происшествия тело Брейка болело ужасно. Даже синяки остались. Шерон почти целую неделю, кидала яростные взгляды в сторону Брейка, дабы он не приставал к ее миленькой сестренке.

***

Вскоре Шерон это надоело и она успокоилась. Вивьен слава богу пронесло от яростной злости ее сестры, которая излупила Брейка, как «сидорову козу». Да и сестры ли. Голову Вивьен все не покидал этот сон.
-Баскервилли, неужели… нет… не может быть… кто такой Глен, что это все значит. Я должна разобраться во всем. Да и еще после нападения на Оза. Ведь да, его похитили Баскервилли. Ничего… ничего не понимаю… Я должна узнать… может, Винсент что-то знает. Он ведь говорил, что моя жизнь иная и что он имел ввиду, о том, что Рейнсворты… нет такого не может быть. Они ведь моя семья и сестренка… Я должна, должна знать. – думала Виьен, стоя у окна. Погода, она всегда так изменчива и мы не знаем, чего ждать от нее на сей раз… нужно быт готовым ко всему…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››