...

Кейси пошла по делам. Трею было очень интересно и он пошёл за ней. Кейси шла очень долго, шла дворами, переулками, и вконце концов вышла на поляну, где было много могил. Кейси сразу нашла нужную могилу, а Трей сел за деревом рядом, так чтоб Кейси его не заметила. Она села напротив надгробья, немного помолчав, опустив голову вниз она усмехнулась и подняла голову вверх
Кейси:Я знаю, говорить самой с собой глупо, но....ты мама мне говорила высказывать всё тебе, когда мне тяжело. Но без тебя мне ещё тяжелее. Отец так и не объявился....я всё ещё живу в том домике, нет, ни нашем, в моём....Знаешь мам, мне очень нравится один мальчик, его Трей зовут. Ты не думай, он ни как тот, которого ты видела. Он добрый и отзывчивый, он мне помогает. Даже после того как это проклятье начало действовать он не отвернулся от меня. Мне с ним так хорошо, но я боюсь......боюсь что он пострадает, от меня. Меня эта мысль мучает и я вообще думаю что ему без меня будет лучше.....но мне так хочется чтоб мы всегда были вместе......Мам....почему ты ушла......я же долго не протяну, и мои подруги не могут мне помочь.....ведь они даже не знают про проклятье.........я скучаю.....-Кейси сидела и плакала. Вскоре она встала, отряхнулась и ушла, попрощавшись с мамой.
Трей был немного в ступоре. Он испытывал практически теже чувства к Кейси. Он хотел ей объяснить, что ей ненадо ничего бояться. Но пилика его не понимала. Он уже было надумал уйти из дома, но увидев, что Кейси собралась уходить, снова пошёл за ней.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››