Ты заснула,прислонившись к шкафу...

Тебя резко подняли за каждую руку и начали трясти.Ты возмущённо заорала.
-Успокойся!-заорали близнецы хором.
-Э! Что-то я слишком часто стала видеть ваши лица по утрам!И как вы прорвались? Ведь магию вне школы использовать нельзя!-ты посмотрела на дверь и подняла бровь.Она висела на одной петле.
-Вы очумели?!-спросила ты сонно.
-А ты думала!-счастливо ответил Джордж.
Ты неопределённо хмыкнула и изрекла:
-Так что пришли?
-Папа отправлает письмо в Пророк.
Ты опять хмыкнула,на этот раз обречённо.Каждый год папа отправлял письмо в Пророк-надеялся выйграть крупную сумму,но каждый год выигрывал кто-то другой.Папа требовал,чтобы при отправлении присутствовала вся семья.Он говорил что это приносит удачу и все свято в это верили.
-Что задумалась? Пошли!Кстати,а у шкафа,что,спать удобней?
-Нее..Я просто задумалась...
-Ты нас со своей любовью в могилу сведёшь! Я пока мы дверь выбивали , ногу чуть не сломал,-пожаловался Фред.
Ты хотела запустить в них лампой,но они быстро убежали.Ты обречённо завыла и начала спускаться вниз.Там уже собралась вся семья.Все склонились над священным конвертом.У Перси даже упали очки.А близнецы весело скакали вокруг.Ты ещё раз недовольно вздохнула и подошла.Папа дописал письмо,положил его в конверт,и сказал:
-Семья,давайте положим руки на конверт,-тебя передёрнуло от их суеверия.Тем не менее,ты положила руку на руку Джорджа.
-Отдёргиваем!-скомандывал папа.Джордж слишком сильно откинул руку и ты упала от неожиданности.Перси,Фред,мама и папа недовольно покосились на Джорджа.Ты так сильно шибанулась,что даже на злость сил не хватило.Перси тебя поднял.
-Извини,-сказала Джордж.Ты смогла лишь кивнуть.Ты посмотрела на то,как письмо привязывали к лапе совы и похромала в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››