))))

1 глава.

Сегодня был пасмурный день. В такие дни никуда не хочется идти, а наоборот хотелось бы сидеть дома около камина и пить горячий чай. Как же было приятно услышать по радио о начале каникул. Я же совсем забыло об этом, погрузившись в учебу. Первый день каникул меня совсем не радовал, погода была ужасная, по телевизору показывали всякую ерунду. Все мои подруги уехали на каникулы к свои родным. А кто-то поехал в Италию, надеюсь, мне Сандра привез хоть какой-то сувенир. Только остается придумать, чем заняться дома.
Единственный вариант, который мне больше нравился, это включить музыкальный канал, иногда там прокручивают классные клипы.
Покинув свою комнату, я пошла в гостиную, захватив по дороги из кухни пачку семечек. Усевшись на мягкий диван, я включила телевизор, в надежде, что там будут крутить мои любимую музыку. Но к моему великому огорчению ведущий программы Муз-чат сказал:
- Дорогие мои телезрители! Если вы только, что к нам присоединись, хочу вам напомнить о последних новостях . И так начнем… думаю вы уже слышали о новой группе, которая за считанные дни покорила своей музыкой почти весь мир.
- Что-то не видно,…почему я тогда не знаю эту группу?- возмущенно спросила я.
- Это группа прославилось благодаря золотому голосу солиста. Если бы не он, мы так и не услышали бы их музыку. Лестат! Солист группы! ( на экране появилась его фотка)
- Симпатичный, нечего сказать!
- Вы, наверное, уже слышали о нем много скверных историй. Солист группы объявил всему миру, что он вампир! Верить и ли не верить решать вам! А теперь я предлагаю посмотреть их первый клип.
- Вампир? Что это за бред. У парня голову снесло из-за славы, или он травы накурился!