Пролог.

В темной комнате можно было разглядеть только два силуэта, очертания которых, светились лишь из-за полной луны, которая просвечивалась чрез открытые окна. Парень и девушка стояли посреди комнаты, и о чем-то тихо перешептывались. Послышалось слегка протяжное дыхание, и парень с силой прижал девушку к стене, целуя шею и игриво проводя пальцами по ее телу. Девушка слегка постанывала от доставляющегося удовольствия, а парень слегка скрипел, и неровно дышал, желая заполучить ее.
Слегка заскрипела дверь при входе в комнату и в них просунулась голова другой девушки, которая коварно улыбаясь, резко включила свет и начала прыгать по комнате в ночнушке.
-Мэтт,- улыбнулась ввалившаяся.- Твое время истекло, я украду у тебя эту миледи. А ты,- она бросила невольный взгляд на девушку, которая скатилась вниз по стене, как-то странно ухмыляясь,- Пошли в комнату, собираем вещи, мы едим домой.
Обе девушки не спеша окинули взглядом парня и тот слегка поморщившись, кивнул в сторону выхода.
Сестры вышли из комнаты и быстро захлопнули дверь, после чего послышался очень громкий смех, вызывающий неприятное ощущение предательства и насмешки над самим собой. Они пнули друг друга, и пошли по темному коридору, который освещался тусклым светом.
Девушка с длинными волосами посмотрела на сестру и усмехнулась.
-Алесса, и кто просил тебя вламываться? - слегка усмехнувшись, спросила она.
-Мы переходим в другую школу. Если ты чем-то недовольна, прошу, возвращайся в комнату к этому {censored} и пусть он тебя там к кровати до смерти привяжет.- усмехнулась Алесса, поглядывая на сестру.- Какого гиппогрифа тебя туда потянуло?
Кэтрин скривилась и закатила глаза.
-В другую школу? А чем Мэтт тебя не устраивает? Довольно симпатичный, богатый, чистокровный {censored},- ухмыльнулась она.
Алесса кивнула, и кинула непревзойденный взгляд на Кэтрин.
-Ты, что, шутишь?- она громко фыркнула и скорчила гримасу.- Довольно симпатичный, богатый, чистокровный {censored}.
Передразнила она сестру, делая голос тоньше и противнее.
Кэт посмотрела на сестру и фыркнула.
-А что? Мэтт, по крайней мере, лучше, чем громика Джек или ботаник Альберт. Когда мы уезжаем? Кстати, почему и куда? - она приподняла одну бровь.
-Кэт, у меня сейчас мозги лопнут, ты мне задала три вопроса и все разных категорий.- шепотом сказала Алесса, проходя мимо одной из комнат.- Мы уезжаем в какую-то школу, там уроки уже как неделю идут.
Алесса еле видно кивнула и открыла дверь в комнату. Она была явно светлее других, даже на много светлее.
-Я уже собрала чемодан и вывалила твои вещи на пол,- рассмеялась Алесса, подталкивая сестру в бок.- Завтра на рассвете мы выезжаем, чтобы не пропустить первый урок.
-Могла бы и мои вещи собрать, пока я была занята,- усмехнулась Кэтрин и, достав палочку, стала складывать вещи в чемодан. Хоть вещей было много, ее чемодан тоже был не маленький. Вещи складывались неаккуратно, но девушку это явно не сильно волновало.
Алесса усмехнулась, глядя на сестру, и упала на одну из кроватей. Кровать слегка пошатнулась и матрас слегка запружинил и Лесса улыбнулась.
-Я спать,- она стянула рыжие ботинки и повалилась на боковую


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››