вот.

Очнулась ты в гостиной. В своей собственной гостиной.
«Значит, все приснилось. Ну и сны тебе снятся, Касуми»
Телевизор гремел вовсю. Ты было потянулась за пультом, чтобы выключить его, но вдруг поняла, что твои руки связаны. Как и ноги. А рот был заклеен. Ты закричала, если криком можно было назвать мычание, которое ты издала.
В комнату зашел тот самый парень, сидевший тогда на водительском месте.
- Привет, красавица! Кричать не будешь? – поинтересовался он, подходя к тебе. Ты отрицательно закачала головой.
- Ну и отлично, - сказал он, отрывая от тебя скотч. Боль была сильной, но ты даже не вскрикнула, просто на пару мгновений напрягла лицо.
- Ух ты, - заметил парень. Похоже, он был удивлен твоей реакцией.
- Кто ты такой? Что ты здесь делаешь? Что вообще происходит? – спросила ты.
- Слишком много вопросов сразу. С чего бы начать… - задумался парень, - Знаешь ли ты, каким образом твой папочка заработал деньги, чтобы купить себе и своей семье этот чудесный особнячок и прочее и прочее? – поинтересовался он, вытаскивая из кармана пачку сигарет.
- Нет, - ответила ты. Действительно, ты знала лишь о том, что он зарабатывает гораздо больше среднего жителя Японии, но вот как он зарабатывает, ты никогда не интересовалась.
- А зря. Если бы спросила, то… Он бы тебе много всего интересного наплел про нефть. Ну или акции… Короче говоря, твой драгоценный родственник торговал оружием. И черт с ним, если бы он это делал честно. Но нет, он решил подзаработать, продавая не то, что у него покупали. А мы, как недовольные покупатели, решили объяснить, что так делать нехорошо, - ухмыльнулся он, затягиваясь сигаретой.
«Что за бред? Мой отец – обычный бизнесмен. Ну да, зарабатывает побольше обычных, ну и что? Никаким оружием он не торгует!»
- Я тебе не верю, - злобно выпалила ты.
- Твой выбор. Тогда я не буду верить в то, что тебя стоит оставлять в живых, - сказал парень и вытащил из-за спины пистолет. Он направил его прямо на тебя. Испугавшись, ты отодвинулась подальше. Как будто это могло тебя спасти в случае выстрела.
- Что, поверила? – усмехнулся он, кладя пушку на журнальный столик.
- Мой отец действительно продавал оружие? – не понимая, чему верить, а чему нет, спросила ты.
- Скажу более, он не просто продавал оружие. Он был оружейным бароном. Самым крупным во всей стране. Все уважающие себя мафиози, террористы и прочие наши коллеги покупали себе оснащение лишь у него. Можешь гордиться папочкой, - подмигнул он. Вдруг в комнату вошел здоровяк в костюме и очках. Точь-в-точь такой же несколько часов назад не пустил тебя в клуб. Или не часов?
- Сколько времени? – спросила ты. Парень пожал плечами.
- Не знаю, - честно ответил он, а затем обратился к качку, - Чего тебе, эээ, Фред?
- Джейк. Мелло вызывает. Проблемы какие-то, - пробурчал он. Неужели все перекачавшиеся парни говорят одинаковым тоном?
Парень повернулся к двери и подошел к амбалу.
- Не трогай ее. Иначе пристрелю, - показал он на тебя.
«Он защищает меня? Зачем? Чтобы самому убить меня позже?»
- Шеф, сказал, что… - начал было Джейк, но парень его перебил.
- Не думаю, что Мелло будет против. Теперь она моя, - усмехнулся он и, подойдя поближе к тебе, демонстративно поцеловал тебя. Ты даже не успела понять, что происходит. Отстранившись от тебя, парень подмигнул бугаю и исчез из комнаты.
«Господи, куда я ввязалась?!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››