...

...Я опять сижу на подоконнике. На улице уже давно ночь, прохладно даже... Сижу, смотрю на ночные улицы моего города. Рядом чашка растворимого кофе. Такой противный, гадкое, фу! А особенно остывший. Подул весенний ветерок, не по-летни тёплый, но и не такой холодный как зимний... Ты никогда не любил мои ночные "посиделки" на подоконнике. Всё боялся, что простужусь. Вот, опять. Слышу твои тихие шаги, твоё горячее дыхание на моей шее, слова "пошли спать"... Любишь ты меня. Любишь. Как же я устала от твоей любви. Бережешь меня, словно я фарфоровая кукла. Терпишь все мои истерики. Все мои срывы, все мои выкуренные сигареты. Опять говоришь, что любишь... Опять в ответ слышишь лишь пустоту. Ты понимаешь, что я с тобой из-за привычки, понимаешь, что я никогда не любила тебя. Занимаясь с тобой сексом я смотрю в твои любящие глаза. Такие преданные. Не такие, как мои. Холодные, пустые, мёртвые. Но ты делаешь вид, что не замечаешь. И по утрам приносишь мне варёный кофе в постель, целуешь. Радуешься, если я улыбаюсь в ответ. Зачем? Потом я встаю. Привожу себя в порядок. Иду на работу. Ты проводишь меня, я тебя целую. Как ты можешь надеятся на мою любовь к тебе в этих холодных поцелуях? Глупый.
Мы живём вот так. Чужие люди. Мне плевать на чужое мнение, я считаю, что так правильно. Чёрный карандаш. Красная помада. Да, я красивая, да и ты тоже не плох... Брюнет, высокий, качок.
Мы выглядим как идеальная пара... А пара ли? Ты как любишь, так цепляешься за меня. Я всегда думала, что это из-за моей работы, из-за моей популярности, да и сейчас так думаю, честно говоря. Я даже не знаю, зачем мне ты, я ведь могу и без тебя. Привычка... выкуриваю десятую сигареты за последих три часа. Да, отдаю себе отчёт, КАК это может повлиять на мой голос. Но ведь репетиция завтра. А завтра будет новый день. Я возвращаюсь домой, там опять ты. Готовый ужин. Дежурный поцелуй. Дежурный вопрос "что нового?". Дежурный секс. И мне это начинает надоедать. Дежурная привычка. Хуже курения. И всёравно я знаю, что я не люблю тебя. Я вообще никого не люблю, кроме себя. Это ты так говоришь, когда истерика у тебя. Но ты не понимаешь, что мне всёравно. И когда совсем не в моготу уезжаешь домой, к брату и родителям. А я остаюсь одна. На подоконнике. Облегченно вздыхаю и курю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››