***

Очнулась я от щекотного чувства по лицу. Что-то стекало по моим щекам, лбу. Вода. Я открыла глаза и почувствовала прохладу по своему лбу. Она была настолько приятной, что не хотелось приходить в себя. Но и оставаться в неведении я тоже не горела желанием. Мне стало казаться, что мой лоб нагревается. Тут я поняла, что это чья-то влажная рука лежала на моей голове. Я запрокинула голову назад, чтобы рассмотреть на того человека. И какого было моё удивление, когда я увидела Зеро.
- Что это с тобой, было? – спросил он, убирая свою руку с моей головы и отвернувшись. Я отвела от него взгляд, пытаясь вспомнить, что же со мной случилось. В моей памяти были смутные обрывки, которые слегка дали понять, что со мной случился очередной странный приступ. Я посмотрела на небо. Звёзды казались мне слегка тусклыми, а луна блёклой. Наверное, оттого, что я упала в обморок. Хотя, это из-за времени, ведь было ещё не так поздно.
- Не знаю, - хриплым голосом проговорила я, - Я, я ничего не помню.
От части, я, конечно, соврала. Но не очень хотелось говорить о том, что происходит со мной за последние несколько дней.
- А часто? – заинтересовано спросил Зеро и посмотрел на меня. Я перевела взгляд на него.
- Да нет. – Я попыталась встать, чтобы было удобнее разговаривать. Когда я приняла вертикальное положение и посмотрела на Зеро, он опять сверлил дырки в земле. Я выдохнула и спросила:
- И долго я была в отключке?
- Минут сорок, - холодно ответил парень и прикрыл глаза. Я встала, решив не сильно докучать своему спасителю (тем более, он явно не хотел со мной разговаривать), и собралась уходить.
- Что ж, спасибо тебе за помощь. Мне пора. Счастливого дежурства, - сказала я, но напоследок, всё равно спросила, - Кстати, если я так долго была без сознания, почему ты не позвал кого-нибудь? – Я заинтересовано посмотрела на него.
- Я ещё не сошёл с ума, чтобы из-за какой-то хилой девчонки куда-то бегать. Тем более, от обморока ещё никто не умирал, - произнёс Зеро, не поднимая глаз.
- Значит хилой? Хорошо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››