***

- Анна Коул, вы ещё долго собираетесь валяться на кровати? – это была мама, которая говорила одно и тоже каждое утро.
- Могла бы уже придумать что-нибудь новенькое. Тем более, я уже встала. – сказала я, зевая в этот момент.
- Вот и за-ме-ча-тель-но! – добавила она.
Боже, как же мне хотелось её сейчас сказать ей что-нибудь в ответ, но, подумав, решила промолчать. Выйдя из комнаты, я оказалась сразу на кухне – здорово, правда, и ходить далеко не надо. Вот в чём прелесть маленького дома. Я подошла к столу, быстро сварганила себе завтрак из присутствующего на столе (никогда не любила плотно завтракать) и поплелась к себе в комнату. Усевшись поудобнее на кровать (да, культура так и прёт – есть на кровати), включила телевизор и стала завтракать. По утрам я любилы смотреть мультики, чтобы хоть как-то поднять себе настроение. Чисто случайно, мне попался мультик "Озорные анимашки". Завтракаю я долго, так как постоянно отвлкаюсь на телевизор. Да и собираюсь так же. Вот теперь вы понимаете, почему я так рано встаю. Завтрак затягивается до половины седьмого. Затем до семи я занимаюсь мыльно-рыльными вещами (короче умываюсь), накладываю себе слегка боевой раскрас (подводка для глаз, тушь и тон для лица). В семь часов на музыкальном канале крутят мои любимые клипы, поэтому одеваюсь я, пританцовывая и подпевая группе, а после всех сборов встаю перед своим большим зеркалом, которое стоит около кровати, и тщательно изучаю свой внешний вид. Это не потому, что я зацыклена на свой внешности, просто после смены директора в нашей школе нам приходиться каждый день носить форму. Кошмар, заходишь в школу, а вокруг все, как инкубаторские. Новая директриса за две недели после начала учебного года уже успела стать причиной частых обсуждений школы. Но факт в том, что, чтобы она не сказала, все покорно это выполняли, ворча на неё себе под нос. Так же нам, то есть девушкам, не разрешалось сильно краситься. Вот только никто до сих пор не понял, в каком смысле сильно. Так что, глядя на себя в зеркало, я немного ужаснулась:
- Кошмар, - буркнула я, - Никакой фантазии. Тут я почувствовала какой-то внутренний порыв. – А ну её, эту директрису. Уж очень мне интересно увидеть твою реакцию на мой сегодняшний вид. – Сказав это, я взяла с полки свой ошейник с большим и красивым крестом (это моё любимое украшение, правда, из-за него в школе я считаюсь неформалкой, ну и пофиг!), одела его поверх горла чёрной водолазки. Волосы распустила (с распущенными волосами тоже не разрешалось ходить). Обула свои любимые лакированные туфли на выоком каблуке и слегка улыбнулась девушке, которую увидела в зеркале: девушка среднего роста, замечательного телосложения, с не очень чёрными волосами и, как говорит мама, глазами, как у рыбы, зелёного цвета. Одета она была в чёрную водолазку, поверх которой одет белый джемпер с V-образным вырезом и без руковов, синие джинсы на низкой талии, лакированные чёрные туфли. Но самое главное - на шее виднелся красивый серебрянный крест с красным камнем на пересечении. Девушка в отражении ответила мне той же улыбкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››