Воть... Пока это самая лучшая глава...)*


Ты молча шла по лесу. Ты торопилась. Уже стемнело… Странно, вроде бы ты идешь правильно… Может, только кажется, что долго?..
Вдруг ты услышала волчий вой… Ты резко оглянулась… Никого. Только лес зашумел многовековыми стволами. Ты ускорила шаг. Быстрее, еще быстрее.. Ты оглянулась еще раз. Грудь тяжело вздымалась, дыхание сбилось, в горле пересохло.
«А я, оказывается, не одна в этом лесу…» - в голове пронеслась ужасающая мысль. Ты сделала робкий шажок. Послышался шорох. Сердце бешено забилось.
- Выходи, кто ты! – крикнула ты дрожащим голосом… Тишина…
Еще шаг. Опять шорох.
Тогда ты совершила самую глупую ошибку своей жизни. Ты сделала шаг, затем второй. Навстречу незримому существу. Оно, видимо, поняло тебя и, очевидно, обрадовалось…
Навстречу тебе вышел юноша.
«Он прекрасен» - промелькнуло в твоей голове. Брр… Что за мысли!..
- А что это такая обворожительная девушка делает одна ночью в темном лесу? – его голос звучал полусерьезно полунасмешливо. Даже как-то угрожающе.
Ты молчала. Он подошел ближе. В его глаза заблестели задорные огоньки… Глаза…Они были ярко-красные.
Он подходил все ближе и ближе. Ты боялась даже пошевелиться, не то что бы закричать.Он провел ледяными пальцами по твоей шее…
По телу пробежала дрожь.
- Надеюсь, ты не против?- притворно-ласковым голосом спросил он.
Ты смотрела на него стеклянными глазами. Он обнажил белоснежные клыки в улыбке… Каменные зубы вампира нежно прикоснулись к твоей шее, и он жадно впился в кожу…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››