вспоминаем

Куми поступила в тот же колледж что и Мира. Девчонки были ровесницами и не ссорились. Мира редко брала собой сестренку, хоть и видела её редко. Куми жила в другом городе и редко приезжала к любимой сестренке. Конечно, она знала о том, что произошло всего 7 месяцев назад. Девушке очень нравился Наруто. Хотя он и питал сильные чувства к другим двум девушкам. Тот день они все помнили очень хорошо. Когда Хината порвала с Наруто, а Саске отшил, Миру. Ту боль они оба не забыли и все переживали очень плохо. Но сейчас сестренка улыбается и делает вид, что не было того, Наруто же всегда был весел и даже в тот момент сквозь слезы улыбался и желал ей удачи. Сейчас мальчишка был с Сакурой. Кажется, у них будет сильная любовь. А значит и Куми будет довольна, пока Натуро улыбается и обнимает её как друга.
В таком настроении девчонки встали, умылись и оделись. Мира приготовила завтра и они стали завтракать. Мобильник Мира взяла с собой на кухню. Позавтракав они отправились в парк где их уже ждал Ичи . Парнишка решил познакомить их с его новой девушкой Иное.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››