Мария

БИО


Имя Фамилия: Мария Инэй

Внешность: Высокая, светлокожая девочка альбинос. Красные глаза скрыты под серыми линзами, длинные белые волосы часто заделываются в разные причёски, белый хвост прячется за иллюзией, там же скрыты и когти с рожками. На руке, ближе к локтю стоит печать, в которой спрятана коса. Мария стройная, грудь у неё пышная, а ножки стройные и длинные. На шее под одеждой висит медальон в виде дракона с чёрным камнем.


Характер: Весёлая, активная, всегда готовая на подвиги девчушка. Разговорчива, хотя всего и не рассказывает. Очень часто засматривается на мальчиков из Ассии. Любит сладости, да и вообще покушать. Отлично учится, точнее, любит учиться, любит играть в PSP и рисовать.
Выводить из себя нельзя иначе пропадёт иллюзия образа и смерть неминуема.

Пара строк биографии: Мария демон рождённый в Геенне. Является дочерью Люцифера, там он бог огня, и женщины Суккуба. Люцифер когда-то был Ангелом, но был изгнан, Марии передалась ангельская черта отца, но из-за того, что пересилили силы демонов, ангельская черта, превратилась в человеческую. Мать Марии решила отправить доченьку на землю, конечно , не одну, а с помощником, драконом по имени Азазель. Перед уходом девушка прихватила с собой книгу по тёмной магии.

Оружие: коса

Способности: В Геенне девушка неуязвима, но вот в Ассии она уязвима как человек. Девочка является альбиносом, именно поэтому обожает сладкое. На руке печать из которой она достаёт адскую косу, так же учится тёмной магии.
От отца девушке передалось красное пламя, с которым она пока плохо управляется.
От матери девушке достались способности суккуба, с которыми она намного лучше, но пользуется ими не часто.
Висящий на шее медальон, поддерживает иллюзию образа девушки и держит её силы в рамках, так же этот медальон, имеет дополнительные функции, о которых узнать можно, только читая рассказ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››