Часть шестая «Друг»

- Кто ты такая?
Мария подняла свои рубиновые глаза на ребят и мило улыбнулась, - Я думала, раньше вы видели демонов, - проговорила девушка дрожащим голосом.
Мария хотела сделать шаг, уйти оттуда, но Юкио ей пригрозил:
- Так, стой на месте, - Окумура младший поставил палец на курок, - Если сделаешь ещё шаг, пристрелю.
У Маши внутри, будто, что-то щёлкнуло, улыбка тут же стала другой, она стала более сумасшедшей. Демонесса вслух усмехнулась, - Может ты не поверишь, но я не боюсь. Стреляй… - девушка развела руками в стороны.
По глазам было видно: она не боится, не боится умереть?... нет! Просто не боится атак со стороны Юкио и остальных. Сейчас она понимала, Юкио не сможет в неё попасть, молитвы Бона и Конекомару ей тоже не страшны, посох Шимы тем более, лисы Камики для неё не опасны, стоит только листок спалить пламенем и они исчезнут, ну а Шиёми её и так боится, она просто не на столько глупа, что бы атаковать. Единственным кто мог ей что-то сделать, был Рин, его та она и боялась, хотя бояться было нечего, ведь парень сейчас на её стороне. Девушка сделала шаг на встречу группе, Юкио нажал на курок. В Марию полетели сразу три пули, но девушка, что-то шепнула и пули остановились прямо перед ней, а после упали на землю.
- Слабовато как-то, - смеющимся голосом проговорила девушка.
- Ах ты дрянь, - крикнул Бон.
- А вот это уже обидно, - девушка улыбнулась, махнула рукой и парень отлетел в ближайшее дерево.
Внутри Маша понимала, что ей овладело безумие и с этим надо прекращать. Девушка с большим усилием воли повернулась и побежала, одна часть её не хотела бежать, но здравомыслящая её часть продолжала бежать от этого места подальше. Никто из ребят догонять её не стал и это даже к лучшему, ведь сейчас это было опасно.
Ребята остались и помогли Сугуро подняться, все были поражены новым открытием, хотя не боялись, похоже они чувствовали, что Мария не может сделать что-то серьёзное. Но они были обижены на девушку, не из-за Бона, из-за лжи.
- Девочка совсем завралась, - сказал Бон, бросив камень в то дерево, за которым стояла Мария.
- Давайте пойдём от сюда, похоже она не нуждается в помощи, - проговорила Камики.
Увы, но с выговором Камики согласились почти все, ребята направились к выходу из леса, Шиёми просто последовала за ними, а вот Рин остался стоять на месте.
- Рин, ты чего? Пошли, - обернулся Шима.
- Нет! – Заявил Рин, сжав кулаки.
- Ты о чём? Она же нам всем соврала… - Конокомару мог договорить, но Рин его прервал.
- Нет… только вам… я знал всё с самого начала… - Рин больше не хотел ничего слушать, он развернулся и побежал туда, куда побежала Мария.

___
Маша бежала так быстро, как только могла, сумасшествие уже ушло и её стало стыдно и обидно за своё поведение. Как же она могла так поступить с друзьями, почему сумасшествие вернулось, такое случалось только один раз. Один единственный раз Мария вышла из себя и разрушила пол квартала в Риме, тогда она из него уехала, а всё из-за того, что на глазах девушки убили маленького и безобидного демона. Непонятно, почему сейчас случилось тоже, хорошо, что приступ был кратковременный. Демонесса бежала и уже выбивалась из сил, она уже хотела затормозить и остановиться, как во что-то врезалась. Упала она на мягкое место, ничего не поняв она подняла глаза и увидела… Рина. Да она увидела именно Рина Окумуру, когда он успел её обогнать?... хотя, похоже, это было не сложно, для него. Парень протянул руку Марии, но та сложила руки на груди и отвернула голову. Рин присел рядом:
- Эй, ты чего?
- Да ничего, - огрызнулась Мария и «сверкнула» глазами в сторону Окумуры.
- Хей, я понимаю что ты обижена, но не надо дуться на меня, я же тебе ничего не сделал? – Рин погладил девушку по белоснежным волосам и улыбнулся, - Ребята обижены на тебя, да похоже теперь и на меня. Они ушли…
- Правда? – девушка посмотрела рубиновым взглядом на Рина.
- Да, но знаешь, нам надо просто вернуться и извениться… - Рин не успел договорить.
- Я не вернусь, не в таком виде, - Маша посмотрела в небо, - если я вернусь в виде демона, Мефисто меня убьёт.
- А где твой медальон? – демон провёл рукой по шее девушки.
Демонесса вздрогнула от прикосновений, - Его украл демон который тут разгуливает.
- Я кажется знаю о ком ты, поэтому спрашивать не буду, лучше спрошу: что с твоей спиной? – Ещё когда девушка убегала, он обратил внимание на расцарапанную спину.
- Демон поцарапал, он мне и куртку раскрамсал в клочки, Азазель меня защитил.
- Ладно, понял, - Рин посмотрел на милое личико Марии, - И что, ничего нельзя сделать с этими ранами?
- Вообще-то можно, но опасный метод.
- Не хочу даже спрашивать, есть ещё какой?
- Есть, но потребуется твоя помощь.
Маша мило улыбаясь протянула парню бинт, который извлекла из кармана бридж. Парень сначала сидел в недоумении, но после взял бинт из рук девушки. Мария очень мило улыбнулась и осторожно взялась за низ майки, начав её стягивать с себя, Рин густо покраснел.
- Хей, ты чего делаешь? – парень отвернулся.
- А ты поверх майки решил перебинтовывать?
- Ну… эээ… нет…
- Вот именно!
Девушка всё же стянула с себя майку и развернулась к демону спиной, краем глаза он всё же успел рассмотреть оголённую фигуру девушки. Тонкая талия, красивые, практически идеальные, линии груди, хоть спина исцарапана, всё равно она идеальна. Рин протянул руку с бинтом к девушке и осторожно коснулся её, кожа была нежна как шёлк, от прикосновения холодных рук Маша вздрогнула. Парень сильно покраснел, но всё равно нежно улыбнулся, он помог ей перемотать спину, а когда перематывал, было похоже на то, будто бы он обнимает девушку. Как только Рин помог Марии, она снова надела свою майку и повернулась в сторону парня.
- Спасибо тебе!
Не успел парень ничего ответить, как его щеки коснулись тёплые губы, лицо парня и так было красным до сих пор, а сейчас казалось, будто он может взорваться. Девушка отдалилась от его лица и взглянув на эту картину, она засмеялась, Рин выстро стал нормальным и тоже засмеялся. Мария с улыбкой встала с земли и принюхалась.
- А ты знаешь что я чую?
- Что же?
- Не плохую драку, эта тварь где-то рядом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››