Часть двадцатая «Конец»

Этим "нечто" являлось огромное существо с тремя головами и хвостом в виде змеи, это был цербер, огромный, который одним только видом напугал всех присутствующих. Мария и Тору сразу узнали в этом существе одного из охранников подземелья, которых отец держит, что бы заключённые ни сбежали. Цербер раскрыл пасть на одной из голов и залаял, после к нему присоединились и остальные, это существо было послано, что бы затащить беглянку обратно. Пес сразу побежал на девушку, но был откинут, синим пламенем, тут постарался Рин, он обнажил Курикару и напал на цербера, отрубив при этом одну из его голов. Дальше подключился Кирилл, он взялся за меч и обрубил его хвост, сама Мария отрубила другую голову своей косой, теперь цербер больше был похож на обычную собачку с обрубленным хвостом, всё что осталось, расстреляли Юкио и Тору. Но и сейчас расслабляться нельзя, неизвестно, что ещё сможет послать Люцифер, что бы вернуть дочь. Ребята не ошиблись, за Цербером последовало ещё несколько монстров.
- Мало нам было тех демонов, когда вас не было, так ещё и за тобой посыльные являются, - крикнул Бон, отбиваясь от какого-то летающего демона.
- Кира, укрепи поле, что бы они ни проникали сквозь него, - направила Мария подругу, сейчас им всем приходилось работать сообща, ну а всем этим представлением следил никто иной, как Мефисто Фель.
Кира сделала то, что было велено, и снова присоединилась к бою, но теперь у неё было слишком мало сил, поэтому она упала на землю, потеряв сознание. Её подхватил Тору и положил на траву, помогать взялась Шиёми, так как это по её части, а что бы ей ни мешали, демон встал на их защиту.
Сама демонесса, из-за которой всё это произошло, тоже выбивалась из сил, она уже не могла отбиваться, по этому начала принимать удары, которые оставляли на её теле сильные и глубокие порезы. Но на её защиту встал Рин, который всё это время отбивался от летучего демона. И вот из портала перестают лезть демоны, все уже с облегчением вздохнули, и девушка хотела его запечатать, но оттуда появился сам Люцифер.
- А вот и Босс уровня, - на сленге геймеров сказала Альбиноска.
На что Тору ответил, - Да, но тут нет сохранений…
Сейчас он не был огромным и горящим демоном, а выглядел как человек. Это было существо ростом с взрослого человека, у него были белоснежные волосы, длиной примерно до лопаток, алые глаза сверкали как, красные огоньки, было видно клыки и заострённые уши. Люцифер был облачён в чёрное, а вокруг него было красное пламя. Кроме пламени, ушей и клыков, больше не было никаких отличительных черт, но за спиной были два белоснежных крыла забрызганных кровью, что означало – он изгнанный.
- Дочь, как я вижу, ты решила ослушаться приказа. – Сказал он, голос демона разнёсся по всему парку.
- Да отец, - покорно призналась она.
Прямо перед девушкой стоял Рин, он держал в руках Курикару и полыхал синим пламенем, парень в любой момент был готов заступиться за возлюбленную. Но драться сейчас никому не хотелось, ребята сейчас просто не выдержали бы такого, после всех этих сражений. Девушка положила руку на плечё парня, он взглянул ей в глаза, девушка кивнула, чем показала что я она сама справится. Парень отошёл в сторону, а девушка скинула с себя куртку и раскрыла чёрные крылья, после чего шагнула навстречу отцу.
- Ты отправляешь обратно! – скомандовал он.
- Я не для того бежала, что бы возвращаться, - усмехнулась девушка.
- Что ты сказала? – возмутился он и даже начал злиться.
- Я сказала, НЕТ! – уже громко сказала девушка и в руках у той появилась коса, которая да этого валялась неподалёку.
- Чтож, тогда ты будешь наказана за непослушание!
Люцифер достал горящую алым пламенем косу и направил на свою дочь огромные горящие заряды, которые просто откинули её, но девушку поймал Окумура старший, теперь это была битва их двоих, остальным оставалось только смотреть. Парень напал на отца любимой и выбил его из портала, но тот лишь взлетел, но наверху его ждала девушка, взмахнув крыльями она направила в него тысячу острых перьев, которые вонзились в тело того. Люцифер упал на землю, прямо в середину круга, а девушка с разгона вонзила в него косу с криком, - ОТПРАВЛЯЙСЯ В АД!
Стоило только подумать, что бой закончен, как девушку отбросило в ближайшее дерево, а рядом приземлилась и её коса. Девушка поднялась и посмотрела на отца, тот поднялся и засмеялся, он превратился в огромное существо с красными крыльями, он полыхал красным пламенем. Мария поднялась, теперь главным действующим лицом была она. Демонесса вся начала гореть красным пламенем, по всему телу расползлись красные полосы, их не было только на лице, но рожки на голове стали больше. Девушка диким взглядом посмотрела на отца и коса вернулась в руки.
- Уходи! – крикнула она.
- Только с тобой! – сказал отец, впервые увидев дочь такой, всё же она была готова отстоять своё право на счастье и жизнь.
Круг вокруг демона засветился и начал переносить его в Геенну, но туда же он затягивал и Марию. Девушка напала на отца, но дальше послышался крик, больше похожий на стон и алая кровь брызнула на надписи, всё это произошло настолько быстро, что никто не разобрал, что случилось. Когда развеялось небольшое облако пыли, все увидели девушку, она лежала посреди круга в луже крови, Люцифера уже не было, врата были запечатаны. Друзья побежали к девушке, её черные крылья развалились на перья и их развеял ветер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››