[ Дубль один ]

-Вам подойдет или это. –Мужчина указал на красивое черно-бардовое платье. У него были небольшие очень короткие рукава. Передняя часть была на сантиметров 10 выше колена, а задняя чуть касалась пола. «Неплохо.» -Или вот это. –Он указал на сине-фиолетовое платье. Передняя часть была чуть ниже колена на сантиметров 15, а задняя тащилась по полу. Оно было великолепно.
-Она примерит и то и другое. –Ответила за тебя нахальный Дворецкий, а Мужчина доброжелательно улыбнулся и вышел, позвав свою жену. –Вот теперь ты будет точно Королевой. -Ты только презрительно фыркнула и вы остались ждать прихода хозяев. За дверью послышались восхищенные вздохи, и тут в комнату входит Мистер Филано, а за ним и Миссис Филано. Женщина сразу же подбежала к тебе и начала осматривать.
-Ооо, Мисс Марион, вы знали, что у вас прекрасная фигура! Ей позавидовала бы и сама Королева! -Восклицала все время женщина, и когда она закончила, о чем-то поговорила с мужем и дала тебе красиво сложенное черно-бардовое платье. -Вот, возьмите. Примерьте его здесь, я вам помогу. Они, -Она кивнула на мужчин. -Подождут в соседней комнате. -Мужчины вышли, а тебя стали переодевать. Ты сняла платье, что дала тебе Элизабет и женщина вновь начала восклицать что-то о твоей прекрасной фигуре. Наконец, спустя минут 25, ты посмотрела на себя в зеркало. Твоему удивлению не было предела. Перед тобой стояла не служанка. Перед тобой стояла девушка, лет 16-17 с прекрасной фигурой, с уложенными волосами на ура, с блестящими бежевыми глазами. Её платье было просто восхитительно. На руках были перчатки с небольшими блестками. Да, в волосах сияла бардовая роза. -Боже! Мисс Марион, вы восхитительны! -Ты только улыбнулась и вышла в другую комнату вслед за Миссис Филано. Когда ты вышла, поймала на себе изучающий взгляд Мистера Филано, который по видимому смотрел на сколько тебе подходит это платье, и восхищенный взгляд Себастьяна.
-Да, Ария, ты поработала на славу! -Ты отметила про себя, что Миссис Филано зовут Ария. Ария Филано. Мистер Филано подошел к тебе и начал осматривать. -Да, действительно ей хорошо это подходит. Молодой человек, а вы что скажете? -Он посмотрел на Себастьяна, который только и делала что пялился на тебя.
-Он, по-моему, не в состоянии, Мистер Филано... -Начала ты, но хозяин перебил тебя и попросил называть его просто по имени. Тебе показалось это немного странным, о ты согласилась. Его имя - Гомер Филано. Ты хихикнула, когда через 10 минут Себастьян оклемался.
-Ладно, Мисс Марион. Теперь моя очередь. Я очу доказать жене, что разбираюсь в этом или не хуже неё, или даже лучше. Пройдемте. -Он завел тебя назад в ту же комнату, однако подождал когда ты хотя бы просто оденешь второе платье - очень длинное, черно-лиловое. Сзади это платье тащится по полу, а спереди открывает ноги, но только от колена. Гомер начал крутиться во круг тебя постоянно что-то поправляя, делая лучше. Где-то что-то отпускал, украшал. И в конце концов, повернувшись к зеркалу ты чуть не свалилась на пол. Это ни с чем нельзя было сравнить. На голове красовалась черная шляпка с двумя розами и несколькими обрезками кружев. Спина, как ни странно, была вся открыта, а спереди был глубокий вырез. В руке у тебя была "трость". На ногах красовались шикарные черные туфли на каблуке. На руках были черные короткие перчатки, открывающие пальцы, чтобы ты, как служанка, могла работать. Ты даже сама раскрыла рот.
-Но Г-гомер, разве это платье не было ещё и сиреневым? -Спросила ты, повернувшись к довольному Гомеру. Он осматривал тебя, но тут подошел к столу и взял оттуда нечто в виде черных кружевных крылышек. Они были из тех же кружев, что были на шляпке. Он сказал тебе повернуться и мигом пришил это к твоей спине, ну т.е. на ткань, вы не подумайте. Теперь ты была похожа не просто на шикарную девушку, но и на черную фею. Затем, Филано взял черный косметический карандаш и нарисовал у тебя под левым глазом капельки. Их было три и они как будто летели от твоего глаза.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››