[ Дубль один ]

Проснулась ты не от того, что уже 8 утра, а это твой режим, а от мягкого прикосновения к твоему лицу. Ты нехотя открыла глаза и увидела перед собой белую мордашку котика.
-Ну привет. –Улыбнулась ты белоснежному комочку и село на кровати. –Зачем же ты меня так рано разбудил? –Ты гладила кота, чесала за ушком и тут в дверь постучали. –Войдите. –В комнату вошел Себастьян.
-Доброе утро. –Он улыбнулся и подошел к кровати.
-Доброе, Себастьян. Какой сейчас час?
-Половина восьмого. Слушай, дай мне этого котенка пока ты будешь одеваться, а? –«Так вот зачем он сюда зашел. Значит это маленькое чудо провело со мной всю ночь.» Ты невольно улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Демона.
-А если не дам, то что? –Ты улыбнулась хитрой улыбкой.
-Тогда я его сам заберу. –Дворецкий наклонился к тебе и посмотрел в твои бежевые, невинные глаза. Когда он хотел посмотреть на белого котенка, то его глаза проехали то место, во что ты была одета, и какое место было открыто. Он попытался сконцентрировать взгляд на котенке, который в свою очередь только зашипел на него. Себастьян быстро выпрямился и повернулся к двери. –Я зайду позже. –Дворецкий скрылся за дверью, а ты рассеялась, как никак ты всегда спала в белой рубашке, которая была тебе изрядно велика, так что даже вырез декольте спускался глубоко вниз. (авт: простите автора, она извращенка ^^’’) «Странно что тогда Сиэль не подал виду, что заметил это. Хм.» Ты ещё повалялась в кровати с котенком до восьми утра, а в 8:01 уже выходила полностью готовая из комнаты с Широ, так ты назвала кота. Он ведь белый, а Широ с яп. Белый. Ты прошла на кухню, где нашла свежее молоко. Ты подала его белоснежному, а сама направилась в гостиную, где должен был, по твоим предположениям, быть Себастьян и Сиэль.
-Доброе утро, Господи Сиэль. –Ты поклонилась Сиэлю, но тот тебя прервал.
-Когда мы одни, можешь обходить без формальностей. –Ты этому слегка удивилась.
-Господин Сиэль, к чему это все? –Бежевые глаза сверкнули красным, а Граф нервно сглотнул.
-Что тебе известно о Маткли? –Мальчик пытался сделать голос как можно серьезнее, однако мало того, что его подняли сегодня на час раньше, так ещё и ему предстоит быть приманкой чтобы спасти надоедливую невесту.
-Маткли – суккуб которая жаждет мести. Она хочет отомстить мне, за смерть её младшей сестры. Её младшая сестра была большой трусихой, так что ничего удивительного в том, что я её уничтожила. Это было примерно около 4х лет назад. –Поспешно добавила ты, дабы не утруждать Графа вопросом «А когда это было?».
-Что он требует взамен на Элизабет? –Фантомхайф нахмурился.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››