[ Дубль один ]

-А вы извращееееенец, Граааф. –Ты чуть не кинулась в смех от такого заявления. Тут ты почувствовала, что тебя лапают. –Ихи-хи-хи, какие мягкиеееее… -Гробовщик лапал твою грудь. Ты, как девушка, быстро среагировала и послышалась пощечина. На миг глаза Сиэля расширились, но потом он ухмыльнулся.
-Даже если я и служанка, даже если и с такими формами… -Ты не успела договорить.
-Дай ещё полапать!.. –Гроба опять полетел на тебя к твоим глазкам. Странно, почему он остановился… А ну да, это же рука Себастьяна оказалась у него в животе. –О-ой. А вот тааак вот делать нельзяяя. –Он упал, но через секунду уже опять лапал тебя.
-Господин Сиэль, разрешите… -Фантомхайв перебил тебя.
-Разрешаю. –Его ухмылка стала ещё больше. Ну а ты, после разрешения временного Господина спокойно и хорошенько ещё раз врезала пощечину. Вокруг его головки летали «Маришки». Ты в капле. Тут к нему ещё зашли посетители. Это была дама в красном с неумелым дворецким. Ты сразу почуялась запах жнеца, исходящий от этого «неумельца». Сиэль поднял бровь.
-Мадам Рэд? Что вы здесь делаете? –Сиэль как подобает джентльмену поклонился даме.
-О-ой, Сиэль, какая встреча. –И между ними завязался разговор, пока глаза Мадам Рэд не упали на тебя. –Ваааай, какая милашечка! –И эта женщина принялась тискать тебя. Осматривать платьице, дергать за волосы, смотреть на мягкую кожу, но скоро тебе это надоело.
-Госпожа, может Вы прекратите этот балаган? –Ты нахмурилась и почти в упор смотрела на женщину, как позже оказавшуюся тетей Сиэля.
-Балаган? Где балаган? –Рэд начала театрально оглядываться.
-Вам бы только в театре сниматься. –Ты зыркнула в сторону дворецкого, и блеснула глазами Мадам Рэд.
-Мадам, не хотите ли побывать у нас в поместье? –Предложил Граф чтобы хоть как-то отвлечь её от тебя.
-Только с этой прекрасной миледиииии! –Красная дама взяла тебя под праву руку.
-Не стоит, я сам её сопровожу. –Себа взял тебя с другой стороны.
-А я буду только с эээээтой стороныыы. –Гроба принялся лапать тебя и тискать «глазки».
-Двигаемся! –Сиэль начал нервничать. Он и Грелль, как уже поняли, начали толкать тебя в спину ближе к каретке. В общем сегодня ты была в центре внимания. Вы сели, однако каретку вести поручили неумельцу, так как Себастьян отказывался оставлять тебя с двумя ненормальными. Ты уже сама поняла, что отцеплять Гробовщика бесполезно. Ну и ладно. Сидя на диванчике, час подряд тебя тискали с двух сторон и орали, кажется, со всем четырех. Собственно кричал только Сиэль.
Приехав, вы кое-как выбрались и вновь, толкая тебя, все сдвинулись с места. Когда вы вошли в той же позе, что и выходили из похоронного отдела, то Лиззи, даже не обращая на позу внимания, кинулась тебе на шею.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››