Вот и очередная прода...приятного прочтения...

Когда я проснулась, подумала, что всё это сон. Всё из-за яркого солнца. Оно как обычно мешало мне поспать подольше. Всё же понадеявшись на лучшее, раскрыв свои глаза, я находилась не у себя дома, а значит, это был не сон. Улыбнувшись лучам солнца, я потянулась и вздохнула. Не спеша, скидывала я ноги с кровати. Думаю этот день мне понравиться, только я забыла об одежде. Закутавшись в одеяло, медленно и пытаясь не скрипеть полом, я выглянула из-за двери. В длинном коридоре никого не оказалось, продолжив свой путь, я дошла до двери с табличкой душ. Похоже, они и сами не могут запомнить все комнаты. Я постучалась, ответа не последовало, поэтому я открыла дверь и закрыла за собой. На тумбочке рядом с раковиной лежало полотенце, нижнее бельё, всё что нужно для ванны, даже зубная щётка с пастой. Под всей этой кучей лежала записка: « Надеюсь, ты нашла ванну и уже поправившаяся читаешь это, всё что нужно мы тебе оставили, одежда в твоей комнате. Если ты её не нашла, то придется за ней возвратиться. И жди пока, кто нибудь из нас не придёт тебя проведать, и покажет где кухня, и всё что захочешь. Дейдара….бум…». На радостях я запрыгнула в горячую воду, она меня не обжигала была довольно приятно. Ещё недавно была в своей ванне, а теперь здесь. Разве это не чудо? Шампунь очень вкусно пах, что мне хотелось всегда ходить с головой в шампуне. Но нет…смыв всё с себя, решила немного полежать. Расслабилась и почти уснула, как вдруг услышала стук в дверь.
- Ты там, прости, не знаю твоего имени,- я не поняла, чей это голос из-за звука воды.
- Да, ничего страшного. Подожди там я сейчас выйду,- мигом вылезая.
Я надела нижнее бельё, обмоталась полотенцем. И выглянула, прислонившись к стене, стоял Какудзу.
- Доброе утро, меня, кстати, зовут Аи,- я решила, что моё имя будет храниться в секрете, да и так легче.
- Ясно, ну думаю, как зовут меня, ты знаешь. Откуда, вот в чём вопрос, ты узнала это? Хотя мы весьма популярны,- появилась лёгкая улыбка на лице преступника.
- Ты сам и ответил на свой вопрос. Вы и вправду очень приочень популярны,- шагая в сторону своей новой комнаты.
- Аи…ты мне должна, деньги на твою одежду, брали у меня,- Уж очень наиграно сказал он.
- Прости, у меня ничего нет,- опустив глаза в пол.
- Неужели,- весьма удивлённо проговорил Какудзу.
- Ну, натурой я не могу,- это очень меня улыбнуло.
- Зря я надеялся. Тебя можно было бы задорого продавать в рабство,- без всяких намёк на шутку сказал он.
- Эй…я могу научиться сражаться и как ты убивать людей за деньги, выполнять миссии, но не это, я вообще ещё малолетка,- возмущалась я.
- Не волнуйся ты так, я пошутил. А ты вправду готова стать преступницей и изнурительно тренироваться?- задал вопрос он и открыл дверь комнаты.
- Да и я просто хочу уметь сражаться, хочу быть сильной, но я не смогу быть ужасно безжалостной. Некоторых я не смогу убить, но в их число входит небольшое количество людей. Так что я согласна, если вы будите меня тренировать все или хотя бы кто-то один,- сказав это, я закрыла дверь.
Одежда…одежда…где же ты? Ну, блин где она? Преступники ёмаё, спрятали её фиг знает куда…идиоты… и нашла её я, как не глупо внутри прикроватной тумбочки. И вообще где мой шкаф для одежды. Одна блин вешалка для плащей, они на мне плащ увидели? Хотя да, она мне ещё пригодиться, я уверена. Вау, у них есть вкус, наряд ниндзя о котором я всегда мечтала, даже бинты есть…ураа. Взглянув в зеркало, я увидела себя. На мне была серая короткая и на бёдрах юбка, по кроям чёрная. Топик короткий, но сделан был очень интересно, в точно такой же цветовой схеме. Под низ юбки шли чёрные, коротки лосины и бинт я обмотала вокруг ляжки сразу там, где заканчивались лосины. Обувь была до колена, очень удобная. Что бы стать ниндзя мне не хватало только набора кунаев и сюрикенов…ах, да и ещё силы, и чакра есть ли она во мне? Должна быть! Я ведь так хочу быть крутым преступником с зачёркнутым протектором на шее, или вокруг бёдер. На тумбочке я нашла расчёску и это отлично. Расчёсанная, но с ещё не высохшими волосами я вышла из комнаты, застав Какудзу сидя на полу. Похоже, он уже устал ждать меня. Он снял с лица маску и так был гораздо симпатичней и шрамы на его лице, меня даже как-то привлекали. Я только сейчас осознала, что оказалась не в выгодной ситуации. Вот блин всегда бесили девушки, которые влюблялись сразу в нескольких. А теперь если подумать из акатцуки мне нравятся все и плюс к этому не только из акатцуки, да в каждой деревне есть человек, которого я могла бы любить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››