...

Глава третья. Грубо…Но я тебя прощаю.
Я сидела около окна и думала о нём. Я даже не думала, что он такой милый. Когда он зашёл ко мне в комнату, тепло заполнило моё сердце. Его голос был неповторим. Нежный, звонкий и яркий голос. Я навсегда заполнила его слова. Неужели я влюбилась. Я забыла обо всём на свете. Я забыла где я нахожусь, какой сегодня год, какой день, сколько время – Всё это я оставила где то далеко. Сейчас в моих мыслях осталось только он.
Я всмотрелась в окно. Из дома вышли они. Он шёл впереди. Лёгкой походкой, как будто он лев, главарь стаи. Он подошёл к отдельному зданию. Это был гараж. Чёрный гараж. Рядом с ним стояли ещё два парня. Я не увидела их лица. Моё зрение подвело меня…
Он открыл его. Они быстро вошли в него, и сразу же закрыли его. Щёлк, и всё вернулось на свои места. Я больше не думала о нём. Я вспомнила, где нахожусь. Прошло всего лишь час или два. Я не следила за временем.
Вдруг послышался звук живота. Урчание. Я хотела кушать. Обычно мы кушали утром и вечером. И только кашу или суп. По праздникам готовили мясо. Я встала с постели. Нужно было переодеться во что ни будь домашние. Я открыла шкаф. Я нашла майку, она была белоснежной, на нём был вышит Микки Маус. Ещё я нашла шорты. Они были короткими. Одни единственные, джинсовые шорты.
Я открыла дверь и сразу почувствовала приятный вкус. Вкус еды. Я спустилась на кухню. От туда доносились запах мясо, риса и какой-то приправы.
Я зашла на кухню. Я увидела Симону, которая стояла около плиты и жарила мясо. Рядом стояла кастрюля с рисом. Около стола трудился Гордон. Он готовил салат. Он осторожно резал помидор.
- Может вам помочь?
- Ох, Ника не пугай нас. Ты так незаметно зашла на кухню… Если хочешь помочь, то нарежь пожалуйста огурцы.
Я подошла к столу. Взяла пару огурцов и направилась к раковине. Так странно, вновь помогать своим родителям. Хоть я совсем не родная им, но я чувствовала , что они любят меня. Хоть мы знакомы всего лишь два дня…
Я взяла нож. Я быстро нарезала ломтиками огурец. Неожиданно я почувствовала тихую, но резкую боль. С моего пальца стекала кровь. Я порезалась.
- Я…
- Ты порезалась. – сказала Симона – Я сейчас принесу спирт и пластырь.
Как это она узнала, что я порезалась? Она быстро вышла из кухни. Симона очень скоро вернулась. Она взяла мою руку.
- Сейчас будет чуть-чуть шипеть.
Она пролила несколько капель на порез. Теперь я не чувствовала боль. Я чувствовала жар. Жар расходился по всей руке. Как будто я случайно обожгла кипятком всю руку. Но жар был уже позади. Снова появилась резкая боль. Но она была не такой сильной, как тогда. Она пластырем закрыла мою ранку.
- Спасибо…
- Не за что. Ты поосторожней с ножиком…
Я снова приступила к резки огурцов. Теперь я старалась быть поосторожней.
- Всё. Я порезала огурцы.
- Хорошо. Высыпи в миску и пойди, позови мальчиков. Они в гараже…
Я лёгким движением высыпала огурцы в миску. Нож я положила в раковину. Ну что ж, придётся пойти к ним…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››