...

Две недели пролетели как сплошной мутный сон. Саша ждала встречи. Она старалась гнать от себя глупые мысли и еще более глупую надежду. Но сердце все равно билось через раз. На выходные она приехала к бабушке в маленький городок её детства, их детства. Все её друзья были родом именно из этого городочка, а она из города побольше, областного центра, а этот городок районный центр. У них там жили родители, к которым они и приезжали, а у неё только старенькая бабушка почти на краю города. У них там тоже были бабушки на той улице. Поэтому они и дружили в детстве, что все каникулы проводили у бабушек. Но теперь они предпочитали жить в квартирах, а она так и продолжала останавливаться в частном доме.
Дом был не большой и уже очень старый, свои 50 лет он отпраздновал уже лет пять назад. Жила там одна бабушка, которая по мере сил его и содержала, провела газовое отопление, холодную воду в дом, но в нём все равно было холодно и неуютно, словно он вовсе не был жилым. Дети и внуки приезжали всё реже, бабушка становилась всё старше, давно отметила 80 лет. Да и сама она старалась проводить в доме меньше времени, уходила к подругам, или в церковь.
Саша никогда не любила этот дом. Он вызывал в ней безотчетный , {censored} страх становился всё сильнее, потому что вокруг людей становилось меньше. Она была не робкого десятка, но в этом доме старалась не оставаться одна. Вот поэтому, едва приехав, она ушла к друзьям. До них было идти не больше получаса даже сейчас зимой. Погода была хорошая, уже чувствовалось приближение весны. Вся старая гвардия должна была собраться как раз в квартире у старшего из них Сереги. Саше он был каким-то дальним родственником, впрочем в таких городочках почти все друг другу дальние родственники. Жил он в основном в том же городе, что и Саша, поэтому они часто общались, к тому же она еще и с его женой подружилась.
- Привет солнце. – Серега порывисто обнял девушку – Заходи, минут через часок остальные подтянутся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››