Если ты не против, я пожалуй начну.

Oh I just wanna take you anywhere that you like
We can go out any day any night
Baby I’ll take you there, take you there
Baby I’ll take you there, there -по улицам Воронежа шла девушка, напевая слова песни, которая сейчас проигрывалась в ее плеере. По всей видимости, настроение у девушки было хорошее. Она пела и даже немного пританцовывала на ходу. Прохожие проходили мимо. Кто - то улыбался в ответ, а кто - то крутил у виска указательным пальцем. Но она даже не обращала на это внимания. А может ей просто на всего не интересно мнение других... кто знает?
Девушка шла, продолжая петь. Длинные русые волосы путались в легком, воздушном "танце" ветра. В теплых карих глазах, читалась некая задорность. Губы улыбались непринуждённой, искренней улыбкой. От чего казалось, будто лицо девушки светилось от счастья. Скорее всего, так оно и было.
Погода стояла замечательная. Приближалось лето. А с ним и долгие летние каникулы. Пожалуй, самая долгожданная пора любого ученика, уставшего от занудной учебы. Наша незнакомка не исключение.
Легкой походкой она пересекла парк. Еще 10 минут прогулки по улице, полностью застроенной многоэтажками, и девушка скрылась в одном из подъездов. Вызвав лифт, и немного подождав пока тот не спуститься вниз, Виолетта зашла в него. Нажав нужный этаж, она облокотилась о стену. Лифт тронулся. Вскоре девушка оказалась дома.
Думаю пора представить одну из главных героинь.
Девушку, о которой я вам сейчас поведала, зовут Виолетта. Но вы, дорогие читатели естественно уже догадались об этом. Ну, я с вашего позволения продолжу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››