........

От лица Насти
«Вот я дура! Он был совсем рядом, а я, вместо того, чтобы признаться ему в своих чувствах, так резко к нему обратилась».
Я весь день думала об утреннем происшествии. Никак не могла выкинуть из головы голос Уизли… Как хорошо было замечено Леной, многие парни засматриваются на меня. Но для меня это было не важно – мне нужен был только Джордж. Его образ постоянно всплывал в моей голове, не давая мне покоя.
Когда мы разошлись по гостиным после ужина, я сразу поплелась в комнату, чтобы в тишине подумать обо всем. Сев на подоконник, я посмотрела в окно. Уже темнело.
Я люблю сумерки. Люблю смотреть, как потихоньку уходит свет и наступает ночь. Люблю побыть одна. Люблю, когда я могу высказаться Лене, которая непременно поддержит меня. Хотя в 70% случаев я бы на месте своей подруги убила бы себя. А то я слишком много беру, не отдавая ничего взамен.
Я услышала, как тихонько скрипнула дверь. Повернув голову, я увидела подругу.
- Мне, наверное, не стоит тебе мешать, - тут же сказала Джонсон и потянула за ручку дверь.
- Не уходи, - попросила я. – Я хочу с тобой поговорить.
- Хорошо, - ответила Лена.
Подойдя ко мне, Лена села на подоконник рядом со мной. Она уставилась в окно, ожидая, вероятно, того момента, когда я начну изливать ей душу. Но тема моего разговора отличалась от всех предыдущих.
- Лена… - робко начала я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››