Ночь

Пока ты шла в гостинную Слизарина,думала о том что только что произошло, ты была в полном шокеЮ но это дествительно случилось,и вы с Алексом целовались и он предложил тебе быть его девушкой...это произошло. Ты не знала что ему ответить и вобще что думать. Для тебя он был всего лишь другом и не больше. Но ты думала и с другой стороны о том, что он очень хороший парень, добрый и заботливый, о таком любая мечтать по идее должна но почему только не ты.
Ты сказала ему что подумаешь, но думать то было не над чем, у тебя по этому поводу совсем не было мыслей и каких либо вариантов.
В гостинной как всегда были все,среди учеников ты увидела Элис, она учила уроки, ты подошла и села около нее на диван.
Э:ОО, где ты была? Опять с Алексом занималась?
Ты:Да, нам надо поговорить..
Э:Давай🙂
Ты:Идем в комнату..
Э:Что то серьезное?
Ты:Скорее шокирующее
Элис немного насторожилась,встала и вы пошли в женскую спальню.Там совершенно пока что никого не было. Вы сели на кровать Элис друг против друга.
Э:Так что такое?Давай рассказывай..
Ты:ТОлько что мы с Алексом занималис..и..
Э:И он тя поцеловал?😲 😃
Ты:Как ты догадалась?
Э:Так что правда?😃 😲
Ты:Да...я сама в шоке и предложил быть его девушкой
Э:Ну так что ты ответила?😃
Ты:Что подумаю..
Э:Вот дурочка...надо было сразу сказать "да" или "нет"..мужики не любят выгледеть дураками.
Ты:Но я не знаю что ему ответить
Э:Он тебе нравиться?
Ты:ВСего лишь если честно как друг..
Э:Дааам...Слушай Саби ты сказала что подумаешь,вот и подумай,спокойно ляжь и обдумай все а потом говори...и все равно обидит его это или нет,главное никакх мучений.
Ты:Ты правва канешно
Э:Конечно я прова..ну ладна я спать ложусь
Ты:А я ложусь думать.
Ты легла и не спала всю ночь,думала,да тебе и вовсе не хотелось спать,и для тебя это было уже не новостью.Ты думала о том как ты относишься к Алексу и вобще какой Алекс, но в голову не лезло то что он станет твоим паренм,даже не смотря на том что он идеальный, но тебе такой не нужен был,идеал не для тебя к тому же ты какой то монстр.
Ночью, ты от такого перегруза мыслей пошла в дамскую комнату, немного освежилась, а потом читала какую то кингу о вампирах,которую сперла в школьной библиотеки,делать все равно было нечего а спать и вовсе не хотелось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››