Новая жизнь

Итак начался снова учебный год. Утро. Еще совсем рано где то половина восьмого, ты проснулась потому что тебе приснился кошмар, в нём ты тонула в какой то гуще и никак не могла выбраться, задыхалась, тебе прежде никогда не снились подобные сны, может потому что ничего раньше тебя не беспокоило как теперь. Теперь ты понимала почему с трудом засыпаешь ночью, вампиры вобще не спят, но ты ведь засыпала, хоть и очень долго, но все таки засыпала.
Ты открыла глаза,все спали, а перед тобой на твоей кровати сидела Элис.Ты немного испуналась, неожидала увилеть ее рядом.
Ты:Эм..что...чт..почему не спишь??
Э:Саби, тебе снился кошмар?Ты так дергалась..🙁 😲
Ты:Да, но это просто сон ничего особенного...все нормально, ложись.
Э:ты себя странно ведешь,кроме "привет" ты мне ничего не сказала вчера,а ведь я так соскучилась и вобще сразу не с кем не разговаривая,ушла спать.Что с тобой?Даже Рид подумал что у него нет шансов.
Ты:А у него они есть??И вобще какие шансы?о чем ты? Мне просто было не хорошо, лето было не лучшим..
Э:Расскажи мне...я всегда тебя выслушаю..
Ты:Элис, ты моя лучшая подруга,я рассказываю тебе всё, но только не это...именно это я не расскажу никому, это семейное сама понимаешь
Э:Ну да..канешно в семье тоже есть свои тайны, во всяком случае, ты сдесь в школе и все будет нормально!
Ты:Я надеюсь.Ложись, ведь еще рано.
Э:Да..
Элис легла снова в постель, а ты наркылась одеялом и повернулась в другую сторону. Ты не могла рассказать ей кто ты и вобще никому не могла этого рассказать. Кто будет с тобой общаться если узнает что ты какой то монстр,да и вобще кому ты теперь нужна.
Через час надо было вставать и идти завтракать, ты не хотела ничего делать, несмотря на то что ты спала ночью,почти спала, ты снова хотела спать, тебя тянуло и выходить из комнаты совсем не хотелось.
Но пришлось. Ты надела форму и пошла вместе с Элис в Болшой Зал. Там уже собирались все как всегда. Перед уроками все всегда завтракали.
Ты просто пошла и села на свое место не обращая внимания как на тебя пялился Вуд,Седрик,Рид и Алекс,Гарри, тебе было глубоко наплевать и вобще ты никого не хотела видеть.Это как будто бы дипрессия,все время хотелось побыть одной.
Ты села на свое место возле Рида и кушала пуддинг. Он смотрел на тебя странно как то но ничего не говорил.
А:Привет Саби, все нормально?
Т:А..Алекс...да все просто прекрасно!🙂 😐
Р:Ты какая то ни такая, ни такая как прежде!😲 🤔
Ты:ММ...нет настроения быть такой как прежде...может потом поговорим?
Р:Как хочешь..🙁
Ты повернулась и присела ближе к Элис и продолжала кушать.Не подалеку от Элис через два человека сидел Драко Малфой и опять над кем то подшучивал ты его заметила потому что он сматрел на тебя, и совсем не пытался скрыть это. Тебе было странно что так пялиться на тебя этот малявка.
Э:Совсем не обязательно всех от себя отшивать
Ты:Я не отшиваю...у меня дествительно нет настроения,а что Малфой так пялиться на меня?
Э:Я не знаю...может мальчик влюбился?
Ты:Перестань, ему 13, мне 15...ты что?
Э:Саби, всего то два года подумаешь...
Ты:Да но я девушка и старше него и вобще он меня бесит об этом и речи быть не может..
Э:А о ком может?
Когда она спросила это ты машинально посматрела на Седрика,хотя не представляла его в роли своего парня,так случайно получилось, и Элис это заметила.
Э:Ага...Седрик значит..вот кто входит в роль..ну ясно😈
Ты:Не ты что!!Я просто посматрела на него
Э:Ну да ну да! Все с тобой ясно...хах и он на тебя смотрит и не сводит глаз,мальчик запал.😃
Ты:Элис прекрати!-в ответ улыбаясь Седрику.
Э:Ладна,пошли на урок...😃
Вы пошли на уроки, день сегодня был славо богу не тяжелым, всего лишь пять уроков,да еще и твоих любиых:Заклинания два раза подряд,урок Хагрида,и два урока Зельеварения.
на уроках ты просто слушала что говорят учителя, не на что кроме этого больше не отвлекалась, хотя тебе все время хотелось спать и иногда закрывались глаза, но ты вспоминала что на уроке.
За обедом с твоего курса не было никого кроме Алекса,даже Элис и то куда то убежала.
Ты:Интересно а где все?
А:Кажеться еще у Снейпа,я сразу ушел но многие там оставались
Ты:Странно, может он просил остаться...
А:Да нет,все сами встали и подашли...
Ты:ММ...ясно..ну и ладно
А:Сабина,я хотел тебя попросить, не поможешь ты мне с Зельеварением,я многое не усвоил в прошлом году и теперь мне еще труднее,помаги догнать...ты же на отлично знаешь предмет
Ты:да канешно, мне не трудно...мм....давай вот по средам,как сегодня, просто мало уроков и больше отдыха...
А:Ну канешно,спасибо большое
Ты:Незачто Алекс...ну пойдем в гостинную
Ты решила помочь Алексу,как никак тебе это было не сложно.Вы пошли в гостинную, там было много народу, но вы сели на свободный диванчик и ты начала объяснять ему прошлогодний материал.
То что ты ему объяснила сегодня Алекс вжал как губка.
А:Спасибо, ты хороший учитель..
Ты:Да незачта..рада помочь..
Один блондинчик,так и сидел на другом диване с друзьями и все время поглядывал на тебя.Ты это ой как прекрасно замечало,и все больше и больше вспоминала слова Элис "влюбился мальчик" но потом трясла головой, чтобы вразумить что это бред...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››