Подарок

Седрик держал тебя за руку,и вел тебя,ты не знала куда, но так хотелось это узнать.В коридорах Хогварста никого не было.ну канешно все ведь сейчас еще сидели в зале. Вы с Седриком единственные кто поел так быстро. Было как то даже странно ходить по коридорам в такой грабовой тишине.
Вы уже были в башне Астрономии,и ты поняла что Седрик решил залезть на самый верх,поскольку эта баня была самая высокая во всем Хогвартсе.
Вы очень долга как всегда поднимались по винтовой лестнице,даже прошли сам класс астрономии,Седрик повел тебя еще выше.
С:Надеюсь ты не боишься высоты?😃
Ты:Не знаю, я никогда не было выше чем в классе.
С:Саби,не бойся,знай я с тобой...я хочу чтобы ты здесь побывала,отсюда очень красивый вид, темболее в это время.😃
Наконец лестница вверх закончилась и перед вами была дверь.Седрик сказал чтобы ты закрыла глаза.Ты боялась но доверяла ему поэтому сделала так как он сказал.Через несколько секунд ты почувствовала ветер и холод, ты поняла что ты уже на улице, где то стоишь в открытом пространстве, и темболее вы на такой высоте а еще такая ранняя весна.Ты стояла все также с закрытыми глазами,почувствовала как Седрик что то на тебя надел, это был его пиджак.
С:ОТкрывай...
Когда ты открыла глаза ты поняла, что башня астрономии заканчиваеться небольшим как бы балконом и ничего больше,вот куда вела та последняя дверь.Ты посматрела на все что впереди тебя.Было темно,но светила луна и звезды.Вся остальная часть Хогавртса была ведная отсюда,черное озеро,деревня Хогсмит,все светилась в ночи и горело огнями,даже черное небо было очень красивым.Седрик был прав,это изумительное место.Ты очень долго ничего не говоря с восхищением сматрела на всю эту красоту, тут было прекрасно и даже очень романтично.
Ты:Здесь...великолепно!
С:Многие кто знают это место часто приходят сюда...я когда то тоже не замечал, но открыл его😃
Ты:Тут так красиво..посматри какие звезды,они кажуться такими большими,и какой же Хогварст все таки красивый😃 😃 😃
Ты не могла сейчас представить себе больее красивого место чем это.
Потом ты повернулась к Седрику и вы просто в обнимку стояли и сматрели на всю эту красоту.
Ты:Тебе не холодно?
С:Нет..не беспокойся, мне хорошо...ой я совсем забыл...
У него в пиджаке было что то и он потянулся к тебе в карман так как его пиджак был на тебе.ОН достал оттуда каробочку,очень красиво укращенную разными лентачками.
С:ММ...Саби, это мой скромный подарок на 8 марта..
Ты:Седрик..не надо был..
Он открыл тебе:

Это был очень красивый кулон с бриллиантами,несмотря на то что было темно он так и сверкал.Ты широко раскрыла глаза и вобще была в полном шоке когда увидела какую дорогую и шикарную вещь он тебе дарит.Тебе от Седрика не нужно было ничего только он.Но он купил эту вещь тебе и ждал пока ты ее примешь.
Ты:Боже...-ты медленно и с нежностью взяла этот кулончик с футляра.-Какая красота,я еще никогда не видела ничего подобного...Седрик..он очень дорогой, я знаю...не надо было так тратиться, но это прекрасно!
С:Мне ничего не жалко для тебя, но все равно даже этт кулон не так красив как ты😃
Ты посматрела на него,на твоем лице была большая улыбка и обожание к Седрику,к всему тому что он делает.Ты подошла к нему и поцеловала его в губы.Он обнял тебя за талию и ваш поцелуй длился очень долго...
С:Давай,я надену его тебе...
Он взял у тебя кулон,а ты подняла свои волосы наверх,и Седрик надел его тебе на шею.Ты сразу же потрогала его подарок у себя на шеи.Ты и представить не моглда сколько эта вещь стоит, но видела каокй она изумительно красоты.
С:Ты делаешь эту вещь еще прекраснее!😃
Ты:Это она делает меня прекрасной!😃
С:Нет ты!!Ты все делаешь прекрасным!
Потом вы снова обнялись и долго-долго целовались, вы не отпускали друг друга и не собирались,и совсем не хотели уходить отсюда, не смотря на то что тут было уже вам совсем холодно,даже тебе.
Ты:Седрик ты замерз,идем отсюда!
С:Если ты замерзла,то пойдем?
Ты:Я нет...но тебе холодно,я знаю.
С:Нет, мне тепло с тобой...
Так вы еще 15 минут простояли на этом балконе,а потом все таки ушли оттуда.Стояли на той лестнице возле двери этого балкона уже в внутри замка.Здесь никто не ходил и было так спокойно и тепло.Вам надоело стоять поэтому Седрик сел прямо напол а ты ему на руки.Так вы посидели,целовались,болтали,смеялись и просто любовались друг другом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››